LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

я понял, что одного. но ru.org.linux не попадает в выдачу grep (основной инструмент непрограммиста). в любом случае есть смысл заменить имя этого неймспейса на что-то более нейтральное, не привязанное к имени сайта. иначе в этом просто нет логики: мы либо привязываемся к имени сайта и тогда должны его удобно менять через переменную, либо не привязываемся, тогда оно тем более не критично.

ок, замению хардкодом, как скажешь, на что-то более нейтральное.

Исправление crypt, :

я понял, что одного. но ru.org.linux не попадает в выдачу grep (основной инструмент непрограммиста). в любом случае есть смысл заменить имя этого неймспейса на что-то более нейтральное, не привязанное к имени сайта. иначе в этом просто нет логики: мы либо привязываемся к имени сайта и тогда должны его менять. либо не привязываемся, тогда оно тем более не критично.

ок, замению хардкодом, как скажешь, на что-то более нейтральное.

Исправление crypt, :

я понял, что одного. но ru.org.linux не попадает в выдачу grep (основной инструмент непрограммиста). в любом случае есть смысл заменить имя этого неймспейса на что-то более нейтральное, не привязанное к имени сайта. иначе в этом просто нет логики: мы либо привязываемся к имени сайта и тогда должны его менять. либо не привязываемся, тогда оно тем более не критично.

ок, сделаю это таким же хардкодом. как скажешь.

Исправление crypt, :

я понял, что одного. но ru.org.linux не попадает в выдачу grep (основной инструмент непрограммиста). в любом случае есть смысл заменить имя этого неймспейса на что-то более нейтральное, не привязанное к имени сайта. ок, сделаю это таким же хардкодом. как скажешь.

Исправление crypt, :

я понял, что одного. но ru.org.linux не попадает в выдачу grep (основной инструмент непрограммиста). в любом случае есть смысл заменить имя этого неймспейса на что-то более нейтральное, не привязанное к имени сайта.

Исходная версия crypt, :

я понял, что одного. но ru.org.linux не попадает в выдачу grep. в любом случае есть смысл заменить имя этого неймспейса на что-то более нейтральное, не привязанное к имени сайта.