LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от cocucka

Да, короче на странице «нам очень жаль, правда. Пишите в спорт лото» написано что пользователь более не может посещать LOR надо поменять на LT.

LINUX_ORG_RU    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Я его разблокировал, если что то заблокируется повторно.

torvn77    
★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

А я теперь даже не знаю какой ник мне больше нравится =) Забань один любой тогда. Монетку брось, не знаю гыг

LINUX_ORG_RU    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от LINUX_ORG_RU

Имхо пусть пока оба будут, если lor уйдёт в забвение то зачем тебе LINUX_ORG_RU, а если не уйдёт то на оборот, лучше иметь одинаковый ник на обоих ресурсах.

Подожди пол годика, потом сам удалишь лишний.

torvn77    
★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну пусть тогда пока этот будет. От того я пароль не сохранял, а на память забыл уже. Сбрасывать лень. Я хотел себе @LINUX-ORG-RU а он недоступен мол занят, а на деле не занят, а просто недоступен (я и не помню может я с ним шаманил чего…) Если возможно этот ник передать мне буду благодарен ибо один ник да это будет более удобно. В случае если ВДРУГ лор канет в лету я буду артефактом =)

LINUX_ORG_RU    

Последнее исправление: LINUX_ORG_RU (всего исправлений: 2)

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Надо либо сразу нормально писать, либо вообще не материться, звёздочки-то ставить как школьник зачем.

Мне в принципе похуй, могу с матом писать, могу без, но раз уж тут дамы, тем более тёзка...)

Kaschenko    
★★★★★
Android / Yandex
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=90