LINUXTALKS.CO

Надо бы решить какие темы надо поддерживать. Нужны ли темы с понями, например.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

согласен. было несколько голосов за создание новой темы, в качестве создания преимущества. я думаю, я могу сделать светлую на основе танго, но, очевидно, в приоритете tango.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

rain, я сейчас глянул темную тему - там по-моему вообще ссылки в заголовке поломаны. ни токсов не видно, ни клуба. вопрос, а что если сделать дубликат танго с теми же цветами? или любители темных тем людят вот что б прям один в один?

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

ни токсов не видно, ни клуба

А, тут больше разделов, оказывается? :)

Хз; смотри как удобнее.

rain    
★★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от rain

ну да, ты проверь по танго)

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

я скоро выкачу апдейт с убранными из настроек прочими темами. закоментировал, т.к. некоторые из них совершенно поломаны. пока оставил только tango и светлый подвариант waltz.

white2 удаляю совсем. она поломана, плохо выглядела изначально и ей всеравно не пользуются.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

а что если сделать дубликат танго с теми же цветами?

Вообще я когда-то ставил себе тёмную тему но быстро убрал так как на современных ЖК мониторах она получается слишком контрастной и ломает глаза.

torvn77    
★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

я думаю, по-маленьку можно начинать постить новости с опеннета в формате мини. только самое интересное.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=90