LINUXTALKS.CO

Предлагаю сделать раздел \«Мусорница\»

 

L


0

1

Назначение раздела ясно из его названия, туда со всего форума и клуба будут экстрашониться темы и треды на манер вот этой:
https://linuxtalks.co/club/tox/19374

Особых правил для этого раздела не будет, всё полностью аналогично разделу Клуб.

Если кто либо будет не согласен с выносом треда или темы в этот раздел, то он может в назначенной для этого теме попросить модераторов о переносе темы в более подходящий раздел.

Цель раздела я думаю ясна и так: освободить жизненное пространство от тем которые по тем или иным оказались мусором.

★★
Ответ на: комментарий от alexferman

В общем ничего нету, можно оставлять как есть, разве что раздел Мусорница добавить.

torvn77    
★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от ThePlayerZero

Тоже уже не можешь выносить этот бред? 😄

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox

кстати это именно свинья начала выносить мусор из тем, тем самым проваливая идею самоуправления форума.

burato    
★★★★★
Linux / NetSurf
Ответ на: комментарий от burato

Думаю что первый выстрел сделал таки я, тем более что считаю это лигитимной практикой(хотя и пользуюсь в единичных случаях)

В любом случае, судя по тому что @crypt и @cocucka не ругаются сносить вынесенный в отдельные темы мусор намного удобнее чем если бы он был частью темы, так что лично я считаю самоуправление форума удачным, не хватает только отдельного раздела для мусора.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

о да, чтоб весь мусор выносился в мусорницу и через неделю автозачищался.

Но! злой свин сможет пакостить в технических темах.

burato    
★★★★★
Linux / NetSurf
Ответ на: комментарий от burato

Но! злой свин сможет пакостить в технических темах.

На этот и другие случаи должна быть тема где человек может обжаловать перенос темы или вынос треда в отдельную тему вообще.

Может позднее стоит добавить код для запрета выноса тредов для отдельных пользователей.

и через неделю автозачищался.

Думаю что это пока можно не делать, ну а если потребуется то таймаут сделать побольше, не менее полугода, чтобы желающие вдоволь успели насладится так любимым ими свинством и его перетасовкой.

Так же на мусорнице можно тестировать новый код форума, благо контент всё равно не жалко.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

На этот и другие случаи должна быть тема где человек может обжаловать

Свинота через 3..2..1... после создания такой темы её загадит нытьём, как их, меньшинства, унижают

burato    
★★★★★
Linux / NetSurf
Ответ на: комментарий от burato

Ну офтоп из этой темы можно просто удалять.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от ThePlayerZero

Идея самоуправляемого форума полностью провалилась. Полностью

Согласен, что провалилась.

tiinn    
★★★★★
Windows / Firefox
Ответ на: комментарий от tiinn

Согласен, что провалилась.

Это было понятно изначально, но виноват в этом не один человек как многим тут кажется.

Aleksandra    
★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от Aleksandra

конечно не один. Свиней несколько)

burato    
★★★★★
Linux / NetSurf
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=90