LINUXTALKS.CO

Поставьте Омский

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox

мой, харальд, мой. добро пожаловать в академгородок. Отображать время в TZ пользователя (aka А чей тут часовой пояс?) за 25 лет существования лора, макскома не напрягало, что для всех за мкадом время показывается московское.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Вот приеду снова в академгородок (был до ковида ещё), выпьем пива и поговорим нормально… 😎

Crocodoom    
★★★★★
Android / Chrome

вообще предлагаю всем, кто заинтересован нотифицировать о вашем желании сосиску в его тред: Отображать время во временной зоне пользователя

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Сосиска снизошёл до мольб простых смертных и превозмог хитро размазанный код по форматированию времени на лоре.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

)) А что за ETc в выборе поясов? нельзя туда что-нибудь покрасивее вставить или вообще убрать. в заголовки комментов GMT в общем особо не нужно, имхо.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

системной tz database или java пакета какого-нибудь? у меня так-то всегда нормально выбирало Asia/Novosibirsk.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

да, проверил, вижу. а не лучше ли сделать просто выбор GMT+1..12? будет чище, чем этот огромный список.

или это больше кода?

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

понятно, ты все стандратное заюзал.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

давай у комментов сменим хотя бы формат. нафига такая длинная дата с указанием часового пояса? я свой пояс и так знаю, он не меняется.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Во-первых, не все знают свой сдвиг от GMT. Во-вторых, он с переходом на летнее время меняется. В-третьих, любой нестандарт надо будет парсить/маппить на таймзоны. ИМХО, сейчас вполне нормальный выбор, такой же как ты видишь, когда систему настраиваешь.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Хз, я люблю когда сразу видно в каком поясе время указано, но это профдеформация.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

у меня в системе эти меню вложены, а не одним списком, это более юзабельно.

ок, как скажешь.

конечно, хорошо, что ты сделал фичу. это я уже кинулся ее полировать. ничего, отполируем по ходу. спасибо!

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

Так всегда, когда работаешь с незнакомой кодовой базой. У меня большой опыт в таких делах.

sorrow    
★★★★★★★★★★★
Windows / Firefox
Ответ на: комментарий от sorrow

да? а я так и не понял, почему ты ничего не ответил по поводу доступа к виртуалке)

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Я не понимаю, как это должно работать. Ты предлагаешь мне заходить на виртуалку по SSH и в виме что то там править и делать коммиты?

sorrow    
★★★★★★★★★★★
Windows / Firefox
Ответ на: комментарий от sorrow

вроде бы для линукса это стандартные средства, так легче всего по-моему. все готовенькое. я правда не в виме, а в mcedit.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Ну вот такой, ага. Консольные редакторы для меня не удобны, как ни крути.

sorrow    
★★★★★★★★★★★
Windows / Firefox
Ответ на: комментарий от sorrow

тогда спрашивай у сосиски, он со мной на сервере тоже не сидит.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)