LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

просто показ количества сделать можно и без вопросов, эта фича уже есть для модераторов. я только не понимаю ее смысла. нужно предотвращать мусор на форуме, показывая, как сказал @Harold «большой попап», что ответ обидчику бессмысленен.

в коде есть какие-то какие-то функции типа isIgnored, но я не знаю, как передать их результат через все слои java-абстракций в tag файлы, чтобы вывести ворнинг в красной рамке.

Исправление crypt, :

просто показ количества сделать можно и без вопросов, эта фича уже есть для модераторов. я только не понимаю ее смысла. нужно предотвращать мусор на форуме, показывая, как сказал @Harold «большой попап», что ответ обидчику бессмысленен.

в коде есть какие-то какие-то функции типа isIgnored, но я не знаю, как передать их результат через все слои java-абстракций в tag файлы.

Исходная версия crypt, :

просто показ количества сделать можно и без вопросов, эта фича уже есть для модераторов. я только не понимаю ее смысла. нужно предотвращать мусор на форуме, показывая, как сказал @Harold «большой попап», что ответ обидчику бессмысленен.