LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

нужен ворнинг в форме ответа. списки реализовать проще (я выше об этом пишу), но их же еще идти смотреть.

Количество людей, добавивших вас в игнор, видно у вас в профиле (UPD: теперь правильное) (комментарий)

p.s.

с повторным поступлением, кстати. я лично не против твоего прибывания на открытой части форума (не в клубе).

Исправление crypt, :

нужен ворнинг в форме ответа

Количество людей, добавивших вас в игнор, видно у вас в профиле (UPD: теперь правильное) (комментарий)

p.s.

с повторным поступлением, кстати. я лично не против твоего прибывания на открытой части форума (не в клубе).

Исправление crypt, :

нужен ворнинг в форме ответа

Количество людей, добавивших вас в игнор, видно у вас в профиле (UPD: теперь правильное) (комментарий)

p.s.

с повторным поступлением, кстати. заметил, что ты догадался, как обойти мой апрув, и сразу обратился к сосиске. но я лично всеравно не против твоего прибывания на открытой части (не в клубе).

Исправление crypt, :

нужен ворнинг в форме ответа

Количество людей, добавивших вас в игнор, видно у вас в профиле (UPD: теперь правильное) (комментарий)

p.s.

с повторным поступлением, кстати. рад, что ты догадался, как обойти мой апрув и сразу обратился к сосиске. но я лично всеравно не против твоего прибывания на открытой части (не в клубе).

Исходная версия crypt, :