LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Совершенно верно. У нас равноправие говорили они.

я вот не люблю это пенсионное недовольство всем и вся без конструктива. в чем смысла постоянного ворчания? ты, что торн №2?
я тебя спрашивал, что конкретно тебя не устраивает и что хотелось бы. ты отказалась отвечать. в моем клубе написала, что хочешь, чтобы тебя развлекали… отсутствие персональной развлекаловки для тебя не означает, что ресурс автоматически становится плохим.

я так понял недовольство @l-xoid связано исключительно с тем, что всех ходят в клуб, а он как бы нет.

Исправление crypt, :

Совершенно верно. У нас равноправие говорили они.

я вот не люблю это пенсионное недовольство всем и вся без конструктива. в чем смысла постоянного ворчания? ты, что торн №2?
я тебя спрашивал, что конкретно тебя не устраивает и что хотелось бы. ты отказалась отвечать. в моем клубе написала, что хочешь, чтобы тебя развлекали.

я так понял недовольство @l-xoid связано исключительно с тем, что всех ходят в клуб, а он как бы нет.

Исправление crypt, :

Совершенно верно. У нас равноправие говорили они.

в чем смысла постоянного ворчания? я тебя спрашивал, что конкретно тебя не устраивает и что хотелось бы. ты отказалась отвечать. в моем клубе написала, что хочешь, чтобы тебя развлекали. я вот не люблю это пенсионное недовольство всем и вся без конструктива.

я так понял недовольство @l-xoid связано исключительно с тем, что всех ходят в клуб, а он как бы нет.

Исходная версия crypt, :

Совершенно верно. У нас равноправие говорили они.

в чем смысла постоянного ворчания? я тебя спрашивал, что конкретно тебя не устраивает и что хотелось бы. ты отказалась отвечать. в моем клубе написала, что хочешь, чтобы тебя развлекали. я вот не люблю это пенсионное недовольство всем и вся без конструктива.