LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Я против бессмысленных рейтинго

если ты чего-то не понимаешь, это значит, вещь бессмысленная для тебя. но не для других. парадокс в том, что я об этом подробно писал в клубе, а значит, тебе скинуть ссылку не могу.

модерация

модерация предполагает армию модераторов, так? а ты вроде бы сам против вахтеров? не находишь, что есть противоречие? если тебе хочется иметь дело с модераторами, то вот на лоре…

Ну перепортит вандал не клуб и не толксы, а техразделы. Круто?

анус (так он себя называет) сейчас вообще ничего перепорить не может. и как ты видишь, не портит, хотя перед этим ящиков 20 зарегил. но это так… к слову.

Рейтинг, который не отражает ничего - не ок.

вот об этом я @cocucka и говорю. чтобы люди приходили не только нагадить, должна существовать система набора рейтинга (лояльности) и плюшки, связанные с этим. пока такой системы нет, твое недовольство очень даже оправдано.

Исправление crypt, :

Я против бессмысленных рейтинго

если ты чего-то не понимаешь, это значит, вещь бессмысленная для тебя. но не для других. парадокс в том, что я об этом подробно писал в клубе, а значит, тебе скинуть ссылку не могу.

модерация

модерация предполагает армию модераторов, так? а ты вроде бы сам против вахтеров? не находишь, что есть противоречие? если тебе хочется иметь дело с модераторами, то вот на лоре…

Ну перепортит вандал не клуб и не толксы, а техразделы. Круто?

анус (так он себя называет) сейчас вообще ничего перепорить не может. и как ты видишь, не портит, хотя перед этим ящиков 20 зарегил. но это так… к слову.

Рейтинг, который не отражает ничего - не ок.

вот об этом я @cocucka и говорю. чтобы люди приходили не только нагадить, должна существовать система набора рейтинга (лояльности) и плюшки, связанные с этим.

Исходная версия crypt, :

Я против бессмысленных рейтинго

если ты чего-то не понимаешь, это значит, вещь бессмысленная для тебя. но не для других. парадокс в том, что я об этом подробно писал в клубе, а значит, тебе скинуть ссылку не могу.

модерация

модерация предполагает армию модераторов, так? а ты вроде бы сам против вахтеров? не находишь, что есть противоречие? если тебе хочется иметь дело с модераторами, то вот на лоре…

Ну перепортит вандал не клуб и не толксы, а техразделы. Круто?

анус (так он себя называет) сейчас вообще ничего перепорить не может. и как ты видишь, не портит, хотя перед этим ящиков 20 зарегил. но это так… к слову.

Рейтинг, который не отражает ничего - не ок.

вот об этом я @cocucka и говорю. чтобы люди приходили не только нагадить, должна существовать система рейтинга (лояльности) и плюшки, связанные с этим.