LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Могу на других посмотреть.

о чем и речь. потребительская позиция. клуб LT - это ведь не цирк. ты себя никак не проявила, кроме как в виде недовольного бубняжа «все не так» и «не нужны ваши подачки». и хочешь посмотреть раздел, который смотрят только как уже некоторую привилегию.

Исправление crypt, :

Могу на других посмотреть.

о чем и речь. потребительская позиция. клуб LT - это ведь не цирк. ты себя никак не проявила, кроме как в виде недовольного бубняжа «все не так» и «не нужны ваши подачки». и хочешь посмотреть раздел, который смотрят только как уже некоторую привелегию.

Исправление crypt, :

Могу на других посмотреть.

о чем и речь. потребительская позиция. клуб LT - это ведь не цирк. ты себя никак не проявила, кроме как недовольного бубняжа «все не так» и «не нужны ваши подачки». и хочешь посмотреть раздел, который смотрят только как уже некоторую привелегию.

Исправление crypt, :

Могу на других посмотреть.

о чем и речь. потребительская позиция. клуб LT - это ведь не цирк. ты себя никак не проявила, кроме как недовольного бубняжа «все не так» и «не нужны ваши подачки». и хочешь посмотреть раздел, который смотрят только, как уже некоторая привелегия.

Исходная версия crypt, :

Могу на других посмотреть.

о чем и речь. потребительская позиция. клуб LT - это ведь не цирк. ты себя никак не проявила, кроме как недовольного бубняжа «все не так» и вы меня своим вниманием оскорбили. и хочешь посмотреть раздел, который смотрят только, как уже некоторая привелегия.