LINUXTALKS.CO

А в чём смысл огораживания клуба здесь?

 

L


0

1

Я понимаю, на перволоре maxcom чего-то там боится и потому делал огорженный клуб для политоты. А тут в чём дело? Кто-то чего-то боится тоже? Когда вся активность сайта проходит в закрытом разделе, а остальные разделы наполняются контентом по остаточному принципу - это какая-то хуйня получается.

И чтобы два раза не вставать: у вас есть какая-нибудь внятная стратегия развития ресурса?

★★★★★
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Они хотели как лучше, а получился второй ЛОР.

бу-бу-бу. я тебя попросил конструктивное описание и что? а ты походу не можешь. ходишь и ворчишь, как пенсионерка.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от alexferman

не развитие ресурса

дай определение слова «развитие» в ключе анонимного постинга. почему на одном форуме есть правила для одних и нет правил для других? слабо ответить?

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

я же опрос провел на лоре… ушло человек 70 украинцев и плюс еще 40 по нашим собственным записям.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

А теперь учти два момента:

  • На момент опроса скорее всего часть просто заморожена и участвовать в опросе не могла.

  • В опросе, если только за участием в опросе не следят органы правопорядка(это идея Демокрита если что) принимает участие только альтернеативная группа, остальные просто молча уходят.
    Я например о том, что мой аккаунт до сих пор заморожен узнал тогда, когда ты меня послал посмотреть сколько у меня скора.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

ходишь и ворчишь, как пенсионерка.

Другая бы вас послала куда подальше, но меня вывести из себя очень сложно.

Aleksandra    
★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

я по общей численности прикидываю. не могло же так случиться, что на лор вместо украинцев пришло 70 человек.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

@l-xoid @Aleksandra и еще такой момент, что от вашего бурчания и ворчания народ всеравно не приходит. проблема не в закрытом клубе. и в открытых разделах вам было бы веселее, если бы народ был.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

и еще такой момент, что от вашего бурчания и ворчания народ всеравно не приходит.

Народ делает правильно. Вы меня с клуба своего сюда позвали зачем? Я так ответа и не получила. Там у меня был доступ, там было лучше. Тут клон ЛОРа как вам уже выше сказали с его недостатками.

Aleksandra    
★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от Aleksandra

какой народ?! что там не было притока, что здесь! откуда народ вообще знает?! ты о чем?! крокодум тут ходил, так он случайно через 4 месяца узнал, когда я ему написал!

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Вы меня с клуба своего сюда позвали зачем? Я так ответа и не получила.

ау! тебе пытались дать здесь доступ!!! ты отказалась! «заберите мои звезды, меня это унижает!»

Там у меня был доступ, там было лучше.

там не было лучше! единственное, что ты написала, что тематика клуба тебя не интересует!!!

хватит ходить обиженной!

Я так ответа и не получила.

тебе уже несколько раз написал. чтобы ты могла принять участие в создании ресурса. конструктивное участие. а ты ищешь че б такое почитать, чтоб нескучно!

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome

Клуб переоценён, хотя и важен.

Бихевиористический эффект клуба состоит в чувстве безопасности, что стимулирует постинг там, однако существенно снижает активность в открытой части сайта

ThePlayerZero    
★★
Linux / Chrome

Клуб не нужен

burato    
★★★★★
Linux / NetSurf

Я начинаю думать что на текущем этапе клуб нужно открыть, т.к. нет тех кто бы создавал интересные технические темы.
Может начать с площадки для балагана а потом попробовать вывернуть на техническую тематику? :)

Aber    
★★★★★★
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 2)

Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от Aber

балагана

таким путем пошли на https://rulinux.net/, где-то не пошли таким путем. это совершенно без разницы. разница только в том, хочешь ты сидеть в балагане или нет. подтирать его для тебя, чтобы тебе комфорно было, кто должен? я вот не хочу на форуму со школьниками, мне не интересно и подтирать за ними не хочу.

вот если появятся какие-то другие привлекательные вещи, например, радио @deep-purple, вот это было бы совсем другой подход.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Опять про радио? )) Кстати, может тогда подкасты про айти запулим в ротацию? Есть известные тебе интересные и полезные из готовых? Или на крайняк может кто сам захочет записать? Площадка то есть.

deep-purple    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от deep-purple

Лучше чат-рум прикрутить.

Сам я вряд-ли полезу но на примере Дискорда видно что это популярная тема.

grim    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от grim

Дискорд очень стар. И на его примере видно только то, что он, меняясь со временем, превратился в мегакомбайн. И это я говорю без какого-либо негатива в его сторону.

deep-purple    
★★★★★★★★★★
Android / Firefox
Ответ на: комментарий от crypt

@cocucka и еще к вопросу о том, почему нужно создавать систему лояльности, см. коммент.

я думаю, такие юзеры - это баласт по жизни, и я вообще бы ограничивал доступ к клубу за неактивность на форуме.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=90