LINUXTALKS.CO

Я думаю что отказ от полноценной публикации новостей на главной является ошибкой.

 ,

L


0

2

Главная просто выглядит как какая-то хренотень причины создания которой не ясны даже самому её автору.
Мне просто захотелось закрыть страницу и уйти что бы и случилось если бы я уже не был регистрантом LT, а просто прошёл по ссылке из интернета.

Я думаю что не важно что и как там у нас неготово, как бы оно плохо не выглядело оно всё равно будет лучше того что на главной имеется сейчас.

★★

да, выглядит убоговато…

Sahas    
★★★★★★★
Gentoo / Firefox

Новости на главной нахуй не нужны. Это тупой шаблон из 90-х.

Если выбросить это недоразумение и поставить на главную Трекер - будет в 100 раз лучше.

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от alexferman

Возможно, но тогда надо добавить кнопку Создать Тему, причём переработать диалог создания темы так чтобы её можно было бы создавать в любом разделе.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от alexferman

Возможно, но тогда надо добавить кнопку Создать Тему, причём переработать диалог создания темы так чтобы её можно было бы создавать в любом разделе.

torvn77    
★★
Android / Chrome

хорошо, давайте разместим несколько с катом, но мне вообще уже надоело делать репосты новостей за всех.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Есть вот ещё какая проблема: новости вываливаются массой из которой трудно понять, публиковалась новость или нет.
Чтобы частично решить этот вопрос я предлагаю разделять новости каждые сутки чертой с указанием даты, тогда хотябы можно будет понять какую часть этой свалки проверять, а какая часть кучи была до появления новости.

torvn77    
★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

вообще уже надоело делать репосты новостей за всех.

Репостер с опеннета - крутая штука, но репосты должны органично «теряться» в общей ленте (трекере). В идеале, кнопка репоста с опеннета (и старолора?) должна быть встроена на уровне UX.

А вообще, имхо, правильное направление движения - это соцсеть. То есть, синтез личного блога и общего трекера… @cocucka, верни стену! 🙂

P.S. Только личные сообщения не вводите, это убьёт дух ЛОРа, который мы тут типа возрождаем

ThePlayerZero    
★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

присылайте патчи, пользуйтесь репостером… только не просите все сделать за вас.

я единственное, чем сейчас готов заняться - поднять ценз за галерею.

вместо 3 скора можно сделать 10-15. это оживило бы главную, если бы скриншоты на нее попадали…

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от ThePlayerZero

докажи, что этот твой дух не дух инфантильного школьника. начни что-то делать сам. те же репосты.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

FreeBSD / Chrome

@Aleksandra, смотри-ка, какая интересная дискриминация.

@crypt тебя кинул в игнор (и меня кинет, если ему взбднёт)

Только что зарегистрировавшимся ЛОРовцам (скор < 50) (комментарий)

Но самого крипта с его вездессущим мнением заигнорить нельзя технически, просто отсутствует такая кнопка.

Подозреваю, что это из-за лычки (администратор) (проверил на @Kaschenko и @cocucka), но факт дискриминации это не отменяет…

ThePlayerZero    
★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

короче, кто-то переделал обычные новости, которые я для тебя запостил в мини. не знаю кто:( но я пытался!

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от ThePlayerZero

вы знаете, вас прямо целая компания нытиков собралась здесь. что я здесь вообще делаю? и для кого?

Александра ходила ныла сначала, что ее клуб не устраивает, потом что его закрывают. потом пришла сюда и тут начала ныть, что тут ей звезд докинули, потом что сняли. потом начала ныть, что зачем-то ее еще пригласили.

и ты тоже такой же инфантил. пришел, чтобы поныть. l-xoid такой же. прям реально вы, как через сито, сюда приходите все одинаковые.

можешь ты меня заигнорить, не волнуйся. я каждый раз после того, как дело сделаю, права в базе скидываю обратно, т.к. мне вот вас тут админить нафиг не вперлось.

пусть вами сосика занимается, когда у него есть время. а вы тем временем сами от скуки перемрете.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 4)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Если тебя окружают одни нытики и злыдни - может, это с тобой что-то не так? Лечился бы ты лучше под присмотром врачей, а не ебал мозги окружающим.

что я здесь вообще делаю? и для кого?

Хороший вопрос, только его надо задавать себе до того, как начинаешь причинять пользу и наносить благо другим людям без их просьбы. Я сунулся добавить контента в Новости, ты взял испортил мой текст своей копипастой с Опеннета, при том что новости на Опеннете - косноязычное говно, их пишет какой-то блять чиновник с раком мозга, потому что так выражаться на русском языке может только полнейший мудак. Зачем тут нужны эти копипасты с Опеннета? Кто-то всерьёз обдумывал, обсуждал этот вопрос? Похоже что нет, просто тебе захотелось тащить новости с Опеннета, и это само по себе может и неплохо, но чужие тексты зачем перебивать копипастой? Ты просто бьёшь по рукам людям, которые хотят активничать на сайте, просто потому что ты решил «это не нужно». Потом, конечно, ты получаешься д’Артаньян стоишь красивый в белом пальто, а другие ничего не делают, лол.

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от ThePlayerZero

тебя кинул в игнор

Игнор для слабаков, но это его право.

Aleksandra    
★★★★★
Windows / Firefox

Так, редизайн главной это хорошая идея, но у меня на такое времени особо нет. Там надо пердолится с вёрсткой, а я таким уже сто лет не занимался. Если кто может помочь с макетом, а не ныть – будет респект.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Не надо редизайна, просто часть новостей давайте развёрнутыми.

Ну и если получится как либо обозначать даты размещения новостей то тоже будет хорошо.(это не редизайн, это маленькая фича)

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

я мог бы посмотреть, что могу с этим сделать, если бы @torvn77 или ты хотя бы в фотошопе нафотошопили, как это должно выглядеть.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

можешь мне скинуть ссылку, какими функциями я должен пользоваться в java для вывода времени?

и еще см. почту. может, в двух словах раскажешь про путь данных их профиля.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Я как раз прикручиваю тамйзоны к движку прямо сейчас. Там довольно нетривиально всё сделано в плане обработки дат, но сегодня закоммичу патч, заодно и увидишь как пробрасывать :)

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

ок, спасибо большое. это действительно наилучшее объяснение.

p.s.
я тут опять немного со стилями играю.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

меня просто уже давно пинают, что нужно вставить дату на главную в раздел новости.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

еще идея: я могу попытаться сделать виджет рядом с опросами, который будет показывать радио @deep-purple. по-моему от этого выиграет и радио, и сайт. @deep-purple, ты ведь не хочешь что-то большое, а виджет это вполне небольшая вещь. как вы думаете?

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

без понятния. никогда не слушал. это не мой часовой пояс.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Я вообще в любом виде не против буду. Да, выиграют все.

deep-purple    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от torvn77

Да. А также кучу других песен и стилей. Ограничений нет. Цензуры нет.

deep-purple    
★★★★★★★★★★
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)

Linux / Firefox
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=90