LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от torvn77

Лучше знать что? Очередной высер грима? В топиках с ограничением комментирования нет никакой пользы.

u-235    

Android / Firefox
Ответ на: комментарий от u-235

Высер Грима и подобное будет изолированно в клубе, там вроде даже отдельный трекер планируется сделать.
В общем если ты сейчас и видишь его высеры, то это временно

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от u-235

И ещё, в настройках есть "Фильтр трекера по умолчанию", но она пока в процессе разработки и может судить.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome

да, я эту фичу от сосиски уже давно жду. он обещал сделать.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

Только из трекера клуб не пропал и при попытке перехода по ссылке на тему из клуба вываливается NPE.

u-235    

Android / Firefox
Ответ на: комментарий от u-235

Это так, но код клуба пока написан не полностью.
То, что сделал сечас Сосиска это срочное принятие мер из-за того, что grim не имеет терпения и как все случаи срочных мер эти меры не совершенны.

Но потом Сосиска это исправит.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от u-235

Только из трекера клуб не пропал и при попытке перехода по ссылке на тему из клуба вываливается NPE.

+  public boolean isClubVisible() {
+    return score >= 200; //TODO configurable

в добавок, похоже, нам еще рано ругать макскома за хард-код...

cocucka, я согласен с u235, что эту часть кода на самом деле надо сделать не просто по флагу «можно в клуб/нельзя в клуб», а привязать к звездам так же, как сделан постинг. тогда у нас будет настройка для админов «права r», «права w». как это вообще и должно быть по логике вещей.

короче, как по мне, это опять «быстрый хак». дада, я помню, ты программишь.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

cocucka, я согласен с u235, что эту часть кода на самом деле надо сделать не просто по флагу «можно в клуб/нельзя в клуб», а привязать к звездам так же,

И чем тогда клуб от толксов будет отличаться? Смысл его скрывать, если доступ туда даётся автоматом?

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от u-235

NPE я пофиксил, а из трекера чуть позже попадёт.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от crypt

Модерировать там не будут, это да. Но какой-то механизм экскоммуникации из клуб нужен, мало ли что. Кто-нибудь обидится и начнёт скрины из клуба постить и истерить, например.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

ну не вопрос. главное, что есть идея.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome

Я против. Зарегался как новый пользователь, теперь у мене нуль звёзд… Это что, мне теперь опять скор набивать для флуда?.. :)

Sahas    
★★★★★★★
Linux / Firefox
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=90