LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от puffy

Пишу чтоб не забыть и чтоб другие в курсе были

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome

Пофиксил сам баг, если у кого уже переключилось на «новый» вид – пересохраните настройки в профиле.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Harald

Возможно @crypt между делом залил версию без последних фиксов. У нас тут ковбойский стиль обновления прода.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

да, ковбойский, не могу с этим спорить. ща проверю, что я залил.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

похоже, так и есть. сейчас залью со всеми фиксами. сорри.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

я ща просто обновлю всем сеттинги на settings[‘oldTracker’] = true. или false. я так уже делал. надо только не перепутать. а нет.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

погоди! а что там за новые фиксы? я помню, что менял, чтобы независимо от настроек трекер всегда был старый. я просто не решился трогать скала-код. а ты что-то изменил в этом?

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Ты убрал галочку «старый вид трекера» со страницы, но код который сохраняет ее значение не поправил. В итоге, если менять настройки в профиле, то при сохранении запишется значение false. Обратно уже не поменять, галочки то нет

cocucka    
★★★★★★★★★★
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)

iPhone / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

да, но сайт должен всегда показывать старый вид трекера. так какая разница, что выставлено?

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

я сам попробую сделать. пили что-то крупное, а мелочи оставь мне.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

я бы тебя оч. попросил ворнинги при комиляции почистить. это требует применения новых методов и это для меня сложно. а с треккером разберусь.

.scala:76: warning: object ElasticsearchClientUri in package elastic4s is deprecated (since 6.3.3): Use ElasticNodeEndpoint
crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

Я почищу, мб даже сегодя.

убрал и выкатил.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

было бы здорово, если бы ты достал из истории гита *java файлы, которые были заменены на *scala и интегрировал их обратно. я сталкиваюсь с тем, что у @maxcom scala код идет вперемешку с версткой html. это прям проблема для исправлений. jsp меня очень выручает.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=90