LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Слушай, ну тебя же уже обсмеяли с твоей видной, раскрашенной под ХП, чего ты снова нарываешься? От того, что ты не можешь отличить подделку от оригинала, она не перестает быть подделкой.

Грубо говоря смысл, что у тебя шкурка от ХП, если тебе не приходилось какие-то навороты делать, которые только ХП требовала, то смысл?

Так же и здесь. Я не знаю шутку про мотоциклиста, но ничего смешного в этом не вижу. Есть принципиальная разница между тем, когда мозг работает на потребление и на создание.

Ты хочешь контент для потребления. Меня интересует креативная часть, понимаешь? Для меня контент - это только отправная точка.

Чатжпт виртуозно создает подделки и все.

А твоя шутка про мотоцикл до меня не дошла.

Исходная версия crypt, :

Слушай, ну тебя же уже обсмеяли с твоей видной, раскрашенной под ХП, чего ты снова нарываешься? От того, что ты не можешь отличить подделку от оригинала, она не перестает быть подделкой.

Грубо говоря смысл, что у тебя шкурка от ХП, если тебе не приходилось какие-то навороты делать, которые только ХП требовала.

Так же и здесь. Я не знаю шутку про мотоциклиста, но ничего смешного в этом не вижу. Есть принципиальная разница между тем, когда мозг работает на потребление и на создание.

Ты хочешь контент для потребления. Меня интересует креативная часть, понимаешь? Для меня контент - это только отправная точка.

Чатжпт виртуозно создает подделки и все.

А твоя шутка про мотоцикл до меня не дошла.