LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

я понял. ты такой же тугодум, как ферма и остальное лт, но ты вежливый тугодум, поэтому я сделаю тебе подарок. вместо скучных объяснений на форуме от человека с плохой когнитивкой и последующих уточнений и споров - что будет для нас обоих утомительно - давай поступим иначе: я назову хороший фильм (настоящий), а ты сможешь его посмотреть, если не видел, и, возможно, у тебя в голове что-то зашевелится. как тебе такой план?

Исправление crypt, :

я понял. ты такой же тугодум, как ферма и остальное лт, но ты вежливый тугодум, поэтому я сделаю тебе подарок. вместо скучных объяснений на форуме от человека с плохой когнитивкой и последующих уточнений и споров - что будет для нас обоих утомительно - я назову хороший фильм (настоящий), а ты сможешь его посмотреть, если не видел, и, возможно, у тебя в голове что-то зашевелится. как тебе такой план?

Исправление crypt, :

я понял. ты такой же тугодум, как ферма и остальное лт, но ты вежливый тугодум, поэтому я сделаю тебе подарок. вместо скучных объяснений на форуме от человека с плохой когнитивкой и последующих уточнений и споров я назову хороший фильм (настоящий), а ты сможешь его посмотреть, если не видел, и, возможно, у тебя в голове что-то зашевелится. как тебе такой план?

Исходная версия crypt, :

я понял. ты такой же тугодум, как ферма и остальное лт, но ты вежливый тугодум, поэтому я сделаю тебе подарок. вместо скучный объяснений на форуме и споров я назову хороший фильм (настоящий), а ты сможешь его посмотреть, если не видел, и, возможно, у тебя в голове что-то зашевелится. как тебе такой план?