LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

мое впечатление, что минерализацию добавляют для привычности вкуса больше. я сам видел в интернетах страшилку, что, мол, дистиллат не позволяет ионный обмен и стакан вызывает расстройство желудка и вообще реанимацию.

звучит страшно. вот только в институтах лаборанты даже и не слышали о такой угрозе. дистиллат прекрасно подходит для заваривания чая. дает отличный вкус.

Исправление crypt, :

мое впечатление, что минерализацию добавляют для привычности вкуса больше. я сам видел в интернетах страшилку, что, мол, дистиллат не позволяет ионный обмен и стакан вызывает расстройство желудка и вообще реанимацию.

звучит страшно. вот только в институтах лаборанты даже и не слышали о такой угрозе. дистиллат прекрасно подходит для заваривания чая.

Исходная версия crypt, :

мое впечатление, что минерализацию добавляют для привычности вкуса больше. я сам видел в интернетах страшилку, что, мол, дистиллат не позволяет ионный обмен и стакан вызывает расстройство желудка и вообще реанимацию.

звучит страшно. вот только в институтах лабаранты даже и не слышали о такой угрозе. дистиллат прекрасно подходит для заваривания чая.