LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

твой дед - молодец, не могу не уважать полярников! но соль добавлялась просто по причине, что она нужна (как и многое другое). я месяц не употреблял соль с едой вообще. вообще никаких продуктов с солью, даже хлеб. сдавал кровь до и после. натриевый баланс в норме. в самих продуктах достаточно натрия. а у полярников может быть все иначе с питанием.

Исправление crypt, :

твой дед - молодец, не могу не уважать полярников! они еще дальше сибиряков. но соль добавлялась просто по причине, что она нужна (как и многое другое). я месяц не употреблял соль с едой вообще. вообще никаких продуктов с солью, даже хлеб. сдавал кровь до и после. натриевый баланс в норме. в самих продуктах достаточно натрия. а у полярников может быть все иначе с питанием.

Исправление crypt, :

твой дед - молодец, не могу не уважать полярников! они еще дальше сибиряков. но соль добавлялась просто по причине, что она нужна (как и многое другое). я месяц не употреблял соль с едой вообще. вообще никаких продуктов с солью, даже хлеб. сдавал кровь до и после. натриевый баланс в норме. в самих продуктах достаточно натрия. а у полярников все иначе с питанием.

Исправление crypt, :

твой дед - молодец, не могу не уважать полярников! они еще дальше сибиряков. но соль добавлялась просто по причине, что она нужна (как и многое другое). я месяц не употреблял соль с едой вообще. вообще никаких продуктов с солью, даже хлеб. сдавал кровь до и после. натриевый баланс в норме. в самих продуктах достаточно. а у полярников все иначе.

Исходная версия crypt, :

твой дед - молодец, не могу не уважать полярников! они еще дальше сибиряков. но соль добавлялась просто по причине, что она нужна (как и многое другое). я месяц не употреблял соль с едой вообще. вообще никаких продуктов с солью, даже хлеб. сдавал кровь до и после. солевой баланс в норме.