LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

я смотрю, что для дистиллятора я должен потратить кучу времени на поиск подходящего фитинга. на фильтре - отечественная резьба м22, которая никуда не вкручивается мне. так что пара недель на доставку фитингов и напрягаться искать…

проще, наверное, заплатить 8 т.р. и за полдня смонтировать осмосовый фильтр. надо только узнать, можно ли из него вытащить реминирализатор.

если, конечно, этот фильтр на самом делает то, что заявлено.

Исправление crypt, :

я смотрю, что для дистиллятора я должен потратить кучу времени на поиск подходящего фитинга. на фильтре - отечественная резьба м22, которая никуда не вкручивается мне. так что пара недель на доставку фитингов и напрягаться искать…

проще, наверное, заплатить 8 т.р. и за полдня смонтировать осмосовый фильтр. надо только узнать, можно ли из него вытащить реминирализатор.

Исправление crypt, :

я смотрю, что для дистиллятора я должен потратить кучу времени на поиск подходящего фитинга. на фильтре - отечественная резьба м22, которая никуда не вкручивается мне. так что пара фитингов и напрягаться собирать…

проще, наверное, заплатить 8 т.р. и за полдня смонтировать осмосовый фильтр. надо только узнать, можно ли из него вытащить реминирализатор.

Исходная версия crypt, :

ну ты в любом случае кинул ссылку на озон. так что можно пробовать, конечно. другое дело, что я не хочу неделями ждать доставки с озона. я смотрю, что для дистиллятора я должен потратить кучу времени на поиск подходящего фитинга. на фильтре - отечественная резьба м22, которая никуда не вкручивается мне. так что пара фитингов и напрягаться собирать…

проще, наверное, заплатить 8 т.р. и за полдня смонтировать осмосовый фильтр. надо только узнать, можно ли из него вытащить реминирализатор.