LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

меня волнует только, сколько проблем мне доставляет дистр. особенно на работе, когда у меня больше трех сотен линуксов.

на работе мой выбор был в первую очередь - клоны редхата, потом убунту-деб, если уже ставили до меня. все остальное в урну.

деб* like дистры всеравно идут за редхатом. а редхат за IBM.

Исправление crypt, :

меня волнует только, сколько проблем мне доставляет дистр. особенно на работе, когда у меня больше трех сотен линуксов.

на работе мой выбор был в первую очередь - клоны редхата, потом убунту-деб, если уже ставили до меня. все остальное в урну.

Исправление crypt, :

меня волнует только, сколько проблем мне доставляет дистр. особенно на работе, когда у меня больше трех сотен линуксов.

на работе мой выбор был в первую очередь - клоны редхата, потом дебиан (убунта), если уже ставили до меня. все остальное в урну.

Исправление crypt, :

меня волнует только, сколько проблем мне доставляет дистр. особенно на работе, когда у меня больше трех сотен линуксов.

на работе мой выбор был клоны редхата, потом дебиан (убунта), если уже ставили до меня. все остальное в урну.

Исходная версия crypt, :

меня волнует только, сколько проблем мне доставляет дистр. особенно на работе, когда у меня больше трех сотен линуксов.

на работе мой выбор - клоны редхата, потом дебиан (убунта), если уже ставили до меня. все остальное в урну.