LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Особенно забавно смотрятся статьи про микроэлектронику в блоге хостинговой компании.

Но тем не менее, it works.

В любом случае надо понимать что информация как и деньги любит собираться там, где ей удобней всего двигаться и вот тут вопрос, какие средства классификации и кластеризации информации заложены в LT?

Например как минимум я могу для конкретного форумчанина найти только блоги, только ховто или только новости или только темы по конкретному разделу?
(Я про это спрашиваю так как полагаю что код для этого уже написан и работает)

Исправление torvn77, :

Особенно забавно смотрятся статьи про микроэлектронику в блоге хостинговой компании.

Но тем не менее, it works.

В любом случае надо понимать что информация как и деньги любит собираться там, где ей удобней всего двигаться и вот тут вопрос, какие средства классификации и кластеризации информации заложены в LT?

Я могу для конкретного форумчанина найти только блоги, только ховто или только новости или только темы по конкретному разделу?
(Я про это спрашиваю так как полагаю что код для этого уже написан и работает)

Исправление torvn77, :

Особенно забавно смотрятся статьи про микроэлектронику в блоге хостинговой компании.

Но тем не менее, it works.

В любом случае надо понимать что информация как и деньги любит собираться там, где ей удобней всего двигаться и вот тут вопрос, какие средства классификации и кластеризации информации заложены в LT?

Исходная версия torvn77, :

Особенно забавно смотрятся статьи про микроэлектронику в блоге хостинговой компании.

Но тем не менее, it works.

В любом случае надо понимать что информация как и деньги любит собираться там, где ей удобней всего двигаться и вот тут вопрос, какие средства классификации и кластеризации информации залодены в LT?