LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

это все, конечно, да, но LT ведь не технический ресурс. ему технические статьи нужны как добавка, опция. все, что я тут вижу, - медийный чат. тот же кащ и JH нам спасибо скажут, если мы поднимем веб чат.

я на лоре разместил инфу, как настраивал ipfw for freebsd, и здесь. можешь догадаться, где было больше интереса. не, мы здесь собираем еще больше любителей просто потрепаться, чем на лоре.

Исправление crypt, :

это все, конечно, да, но LT ведь не технический ресурс. ему технические статьи нужны как добавка, опция. все, что я тут вижу, - медийный чат. тот же кащ и JH нам спасибо скажут, если мы поднимем веб чат.

я на лоре разместил инфу, как настраивал ipfw for freebsd и здесь. можешь догадаться, где было больше интереса. не, мы здесь собираем еще больше любителей просто потрепаться, чем на лоре.

Исправление crypt, :

это все, конечно, да, но LT ведь не технический ресурс. ему технические статьи нужны как добавка, опция. все, что я тут вижу, - медийный чат. тот же кащ и JH нам спасибо скажут, если мы поднимем веб чат.

я на лоре разместил инфу, как настраивал ipfw for freebsd и здесь. можешь догадаться, где было больше интереса.

Исходная версия crypt, :

это все, конечно, да, но LT ведь не технический ресурс. ему технические статьи нужны как добавка, опция. все, что я тут вижу, - медийный чат. тот же кащ и JH нам спасибо скажут, если мы поднимем веб чат.