LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

про расстояния отвечу в эту тему

ты думаешь, что ты был в таааких еб’нях и восточная европа - это край света. так вот нет. я тебе пытаюсь доказать, что на краю света ты не был. из твоих еб’ней за нефиг нафиг бросить линию связи до ближайшего распределительного узла в европе. поэтому ты такой весь на понтах: «ой, да даже у меня инет быстрый!»

ясен пень, он у тебя быстрый!!!

а вот представь, что твои еб*ня были бы протяженностью 3600 км и по ним шла линия связи только до москвы! это совсем другие цены и другие скорости!

Исправление crypt, :

про расстояния отвечу в эту тему

ты думаешь, что ты был в таааких ебнях и восточная европа - это край света. так вот нет. я тебе пытаюсь доказать, что на краю света ты не был. из твоих ебней за нефиг нафиг бросить линию связи до ближайшего распределительного узла в европе. поэтому ты такой весь на понтах: «ой, да даже у меня инет быстрый!»

ясен пень, он у тебя быстрый!!!

а вот представь, что твои еб*ня были бы протяженностью 3600 км и по ним шла линия связи только до москвы! это совсем другие цены и другие скорости!

Исходная версия crypt, :

про расстояния отвечу в эту тему

ты думаешь, что ты был в каких ебнях и восточная европа - это край света. так вот нет. я тебе пытаюсь доказать, что на краю света ты не был. из твоих ебней за нефиг нафиг бросить линию связи до ближайшего распределительного узла в европе. поэтому ты такой весь на понтах: «ой, да даже у меня инет быстрый!»

ясен пень, он у тебя быстрый!!!

а вот представь, что твои еб*ня были бы протяженностью 3600 км и по ним шла линия связи только до москвы! это совсем другие цены и другие скорости!