LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление Kaschenko, (текущая версия) :

а SSD дохнут быстро.

Лично у меня их сдохо 0 штук за 10 лет, при бытовом/рабочем использовании, естественно, а не в серверах. Клиентских дохлых было полно, но там сложно статистику какую-то делать. Другое дело что они если дохнут, то, как правило, насовсем, и данные не вытащить - контроллер, блядина, всё шифрует. Но необходимость бэкапов пускай хомяки сами познают, у меня всегда резервные копии есть, отъебнёт - ну отъебнёт, схожу через дорогу за новым за полтора косаря

Исправление Kaschenko, :

а SSD дохнут быстро.

Лично у меня их сдохо 0 штук за 10 лет, при бытовом/рабочем использовании, естественно, а не в серверах. Клиентских дохлых было полно, но там сложно статистику какую-то делать. Другое дело что они если дохнут, то, как правило, насовсем, и данные не вытащить. Но необходимость бэкапов пускай хомяки сами познают, у меня всегда резервные копии есть, отъебнёт - ну отъебнёт, схожу через дорогу за новым за полтора косаря

Исправление Kaschenko, :

а SSD дохнут быстро.

Лично у меня их сдохо 0 штук за 10 лет, при бытовом/рабочем использовании, естественно, а не в серверах. Клиентских дохлых было полно, но там сложно статистику какую-то делать. Другое дело что они если дохнут, то, как правило, насовсем, и данные не вытащить. Но необходимость бэкапов пускай хомяки сами познают, у меня всегда резервные копии есть, отъебнёт - ну отъебнёт, схожу через дорогу за новым за полтора косаря, это сколько сейчас, 15 баксов?

Исходная версия Kaschenko, :

а SSD дохнут быстро.

Лично у меня их сдохо 0 штук за 10 лет, при бытовом/рабочем использовании, естественно, а не в серверах. Клиентских дохлых было полно, но там сложно статистику какую-то делать. Другое дело что они если дохнут, то, как правило, насовсем, и данные не вытащить. Но необходимость бэкапов пускай хомяки сами познают