LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Сейчас это.

что «это»?? это горячие данные?! ты значение слова понимаешь? это файлы на 10 мб и без активного доступа, вообще никакой роли нет, где они лежат.

ты шизик в любой сфере, за какую бы не брался. ты зафиксировал 6 из 8 гигов, причем эти 6 гигов у тебя пустые и недоступны ОС.

Но вообще я сам в своих программах использовал /tmp

какое это имеет отношение к делу? ты программист что ли.

То есть покупают что бы не пользоваться.

нет, это ты не понимаешь, для чего служит оперативка. у меня 16 Гб отданы под дисковый кеш и алгоритмы от умных людей гораздо лучше поместят туда файлы, вместо твоего ручного tmpfs.

На тот момент это было больше чем свободное место в / Это следствие не «скупости», а вредности.

это следствие шизы. на зло маме отморожу себе уши. люди берут просто 500 гб диск, бахают один раздел и не занимаются дрочкой с разделами.

установленных игр

а, ну понятно. детсад.

Исправление crypt, :

Сейчас это.

что «это»?? это горячие данные?! ты значение слова понимаешь? это файлы на 10 мб и без активного доступа, вообще никакой роли нет, где они лежат.

ты шизик в любой сфере, за какую бы не брался. ты зафиксировал 6 из 8 гигов, причем эти 6 гигов у тебя пустые и недоступны ОС.

Но вообще я сам в своих программах использовал /tmp

какое это имеет отношение к делу? ты программист что ли.

На тот момент это было больше чем свободное место в / Это следствие не «скупости», а вредности.

это следствие шизы. на зло маме отморожу себе уши. люди берут просто 500 гб диск, бахают один раздел и не занимаются дрочкой с разделами.

установленных игр

а, ну понятно. детсад.

Исправление crypt, :

Сейчас это.

что «это»?? это горячие данные?! ты значение слова понимаешь? это файлы на 10 мб и без активного доступа, вообще никакой роли нет, где они лежат. ты зафиксировал в 6 из 8 гигов, причем эти 6 гигов у тебя пустые и недоступны ОС. ты шизик в любой сфере, за какую бы не брался.

Но вообще я сам в своих программах использовал /tmp

какое это имеет отношение к делу? ты программист что ли.

На тот момент это было больше чем свободное место в / Это следствие не «скупости», а вредности.

это следствие шизы. на зло маме отморожу себе уши. люди берут просто 500 гб диск, бахают один раздел и не занимаются дрочкой с разделами.

установленных игр

а, ну понятно. детсад.

Исходная версия crypt, :

Сейчас это.

что «это»?? это данные?! ты значение слова понимаешь? ты зафиксировал в 6 из 8 гигов, причем эти 6 гигов у тебя пустые и недоступны ОС. ты шизик в любой сфере, за какую бы не брался.

Но вообще я сам в своих программах использовал /tmp

какое это имеет отношение к делу? ты программист что ли.

На тот момент это было больше чем свободное место в / Это следствие не «скупости», а вредности.

это следствие шизы. на зло маме отморожу себе уши. люди берут просто 500 гб диск, бахают один раздел и не занимаются дрочкой с разделами.

установленных игр

а, ну понятно. детсад.