LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

То есть тот, кто принимает решение о найме и увольнении, в случае первого отдела это будет ФСБ, так как сама возможность занимать в нём должности будет зависеть от контролируемой ФСБ(?) сертификации и скорее всего готовить туда кадры тоже будут тоже они.

А у работодателя будет простой выбор между прекращением работы до полной косплектации отдела ИБ и сменой одного ФСБшника на другого, при том что каждый ФСБшник будет знать что увольнение одним работодателем просто означает что он будет работать у другого, а вот ФСБ просто не продлив сертификацию может его уволить навсегда.

Я думаю что будет так и как показывает опыт назначений директора центробанка такой метод контроля достаточно эффективен, сколько разные лекторы из День ТВ слюнями не брыжжут, а страна до сих пор это ярмо не смотря на всё СВО скинуть не может.

Исправление torvn77, :

То есть тот, кто принимает решение о найме и увольнении, в случае первого отдела это будет ФСБ, так как сама возможность занимать в нём должности будет зависеть от контролируемой ФСБ(?) сертификации и скорее всего готовить туда кадры тоже будут тоже они.

А у работодателя будет простой выбор между прекращением работы до полной косплектации отдела ИБ и сменой одного ФСБшника на другого, при том что каждый ФСБшник будет знать что увольнение одним работодателем просто означает что он будет работать у другого, а вот ФСБ просто не продлив сертификацию может его уволить навсегда.

Я думаю что будет так и как показывает опыт назначений директора центробанка такой метод контроля достаточно эффективен.

Исправление torvn77, :

То есть тот, кто принимает решение о найме и увольнении, в случае первого отдела это будет ФСБ, так как сама возможность занимать в нём должности будет зависеть от контролируемой ФСБ(?) сертификации и скорее всего готовить туда кадры тоже будут тоже они.

А у работодателя будет простой выбор между прекращением работы до полной косплектации отдела ИБ и сменой одного ФСБшника на другого, при том что каждый ФСБшник будет знать что увольнение одним работодателем просто означает что он будет работать у другого, а вот ФСБ может его уволить навсегда просто не продлив сертификацию.

Я думаю что будет так и как показывает опыт назначений директора центробанка такой метод контроля достаточно эффективен.

Исходная версия torvn77, :

То есть тот, кто принимает решение о найме и увольнении, в случае первого отдела это будет ФСБ, так как сама возможность занимать в нём должности будет зависеть от контролируемой ФСБ(?) сертификации и скорее всего готовить туда кадры тоже будут тоже они.

А у работодателя будет простой выбор между прекращением работы до полной косплектации отдела ИБ и сменой одного ФСБшника на другого.