LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

уж не знаю, в чем ты мне «подыгрывал» и почему в результате остался обиженным, но поздравляю со вступлением в клуб обиженных на крипта. александра уже три месяца бегает за мной по всем веткам и пишет мне в игнор. перед этим минона так делал, перед этим зероплеер. приходят на форум, как бабки, кости перемывать… поздравляю, ты нашел свою группу поддержки=) ну ок, не вопрос. мне от этого ни горячо, ни холодно. просто хочу, чтобы ты понимал, кто твой уровень=)

Исправление crypt, :

уж не знаю, в чем ты мне «подыгрывал» и почему в результате остался обиженным, но поздравляю со вступлением в клуб обиженных на крипта. александра уже три месяца бегает за мной по всем веткам и пишет мне в игнор. перед этим минона так делал, перед этим зероплеер. приходят на форум, как бабки, кости перемывать… поздравляю, ты нашел свою группу поддержки=)

Исходная версия crypt, :

уж не знаю, в чем ты мне «подыгрывал» и почему в результате остался обиженным, но поздравляю со вступлением в клуб обиженных на крипта. александра уже три месяца бегает за мной по всем веткам и пишет мне в игнор. перед этим минона так делал, перед этим зероплеер. приходят на форум, как бабки, кости перемывать… поздравляю, ты нашел свою группа поддержки=)