LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Если это шиза, то да. Это ведь твоя проблема, что ты не можешь четко, ясно и коротко сформулировать и уходишь в примеры. Я уже говорил: ты живешь в своей шизе и не понимаешь этого. Если ты формулируешь коротко, то я могу задавать уточняющие вопросы. Если ты не можешь на них ответить и уходишь в море своей шизи, то уже ничего поделать нельзя. Никто на твой язык шизы переходить не будет. Ищи общий и понятный для других.

Очень хорошо заметно, когда ты думаешь клипами.

Свобода - это осознанная необходимость.

Это известная цитата. Но, когда я прошу тебя объяснить ее смысл, ты уходишь в шизу и хватаешься за примеры (дети, которые еще не научились формулировать, часто так делают), потому что своих слов тебе не хватает. И у тебя получается обычная стенгазета.

Исправление crypt, :

Если это шиза, то да. Это ведь твоя проблема, что ты не можешь четко, ясно и коротко сформулировать и уходишь в примеры. Я уже говорил: ты живешь в своей шизе и не понимаешь этого. Если ты формулируешь коротко, то я могу задавать уточняющие вопросы. Если ты не можешь на них ответить и уходишь в море своей шизи, то уже ничего поделать нельзя. Никто на твой язык шизы переходить не будет. Ищи общий и понятный для других.

Очень хорошо заметно, когда ты думаешь клипами.

Свобода - это осознанная необходимость.

Это известная цитата. Но, когда я прошу тебя объяснить ее смысл, ты уходишь в шизу и хватаешься за примеры (дети, которые еще не научились формулировать, часто так делают), потому что своих слов тебе не хватает.

Исправление crypt, :

Если это шиза, то да. Это ведь твоя проблема, что ты не можешь четко, ясно и коротко сформулировать и уходишь в примеры. Я уже говорил. Ты живешь в своей шизе и не понимаешь этого. Если ты формулируешь коротко, то я могу задавать уточняющие вопросы. Если ты не можешь на них ответить и уходишь в море своей шизи, то уже ничего поделать нельзя.

Очень хорошо заметно, когда ты думаешь клипами.

Свобода - это осознанная необходимость.

Это известная цитата. Но, когда я прошу тебя объяснить ее смысл, ты уходишь в шизу и хватаешься за примеры (дети, которые еще не научились формулировать, часто так делают), потому что своих слов тебе не хватает.

Исправление crypt, :

Если это шиза, то да. Это ведь твоя проблема, что ты не можешь четко и ясно сформулировать и уходишь в примеры. Я уже говорил. Ты живешь в своей шизе и не понимаешь этого. Если ты формулируешь коротко, то я могу задавать уточняющие вопросы. Если ты не можешь на них ответить и уходишь в море своей шизи, то уже ничего поделать нельзя.

Очень хорошо заметно, когда ты думаешь клипами.

Свобода - это осознанная необходимость.

Это известная цитата. Но, когда я прошу тебя объяснить ее смысл, ты уходишь в шизу и хватаешься за примеры (дети, которые еще не научились формулировать, часто так делают), потому что своих слов тебе не хватает.

Исправление crypt, :

Если это шиза, то да. Это ведь твоя проблема, что ты не можешь четко и ясно сформулировать и уходишь в примеры. Я уже говорил. Ты живешь в своей шизе и не понимаешь этого. Если ты формулируешь коротко, то я могу задавать уточняющие вопросы. Если ты не можешь на них ответить и уходишь в море своей шизи, то уже ничего поделать нельзя.

Исходная версия crypt, :

Если это шиза, то да. Это ведь твоя проблема, что ты не можешь четко и ясно сформулировать и уходишь в примеры.