LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление sorrow, (текущая версия) :

Так считают в основном те, кто не имеют подлинной индивидуальности, а лишь её имитацию набором товарных фетишей.

Ну и что же такое по твоему «подлинная индивидуальность»?

Для традиционалистов выстраивание иерархии, не просто одно из средств мышления и действий, но фетиш.

Я здесь не в своей стихии, потому что я не традиционалист, но по моему ты слишком обобщаешь. Не все традиционалисты имеют такие взгляды (хотя допускаю, что большинство таковы).

не могу понять какая из них истинная

Никакая. Это же философские дебаты, чтобы истину искать. Это рынок идей. Очевидно, что программы двух разных партий будут различаться в некоторых пунктах, возможно даже во всех. Предполагается, что конкуренция между этими идеями должна вывести лучшую.

Тут суть не в том, где «истина», её нет и не может быть. Суть в том, что либертарианцы вполне себе предлагают варианты реформ, которые можно применить к существующему нынешнему обществу и которые должны привести к большей свободе.

/po сосача

Зачем ты туда ходишь? Посмотри на кащенку. Хочешь стать таким как он?

Исходная версия sorrow, :

Так считают в основном те, кто не имеют подлинной индивидуальности, а лишь её имитацию набором товарных фетишей.

Ну и что же такое по твоему «подлинная индивидуальность»?

Для традиционалистов выстраивание иерархии, не просто одно из средств мышления и действий, но фетиш.

Я здесь не в своей стихии, потому что я не традиционалист, но по моему ты слишком обобщаешь. Не все традиционалисты имеют такие взгляды.

не могу понять какая из них истинная

Никакая. Это же философские дебаты, чтобы истину искать. Это рынок идей. Очевидно, что программы двух разных партий будут различаться в некоторых пунктах, возможно даже во всех. Предполагается, что конкуренция между этими идеями должна вывести лучшую.

Тут суть не в том, где «истина», её нет и не может быть. Суть в том, что либертарианцы вполне себе предлагают варианты реформ, которые можно применить к существующему нынешнему обществу и которые должны привести к большей свободе.

/po сосача

Зачем ты туда ходишь? Посмотри на кащенку. Хочешь стать таким как он?