LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

В такой формулировке я этого заявления не делал.

Делал, ты просто не понял этого. Интуитивное предполагает чувства, а ты много раз там что-то проанализировал.

Многие те вещи что ты считаешь священными, сакральными, невыразимыми - для мня всего лишь технически описанные и воспроизводимые процессы.

Откуда ты можешь знать? Ты телепат или что? Нет, ты - шизик, который закуклился в себе. К тому же довольно плохо образованный.

А ты не желаешь узнавать смысл слов

Наоборот. Я не желаю узнавать смысл твоих шизотерминов, потому что этим должен заниматься психолог за деньги. А вообще я всячески за то, чтобы понимать слова одинакого.

Исходная версия crypt, :

В такой формулировке я этого заявления не делал.

Делал, ты просто не понял этого. Интуитивное предполагает чувства, а ты много раз там что-то проанализировал.

Многие те вещи что ты считаешь священными, сакральными, невыразимыми - для мня всего лишь технически описанные и воспроизводимые процессы.

Откуда ты можешь знать? Ты телепат или что? Нет, ты - шизик, который закуклился в себе. К тому же довольно плохо образованный.

А ты не желаешь узнавать смысл слов

Наоборот. Я не желаю узнавать смысл твоих шизо слов, потому что этим должен заниматься психолог за деньги. А вообще я всячески за то, чтобы понимать слова одинакого.