LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

И я вообще, когда то очень хорошо натренировал интуицию. Например я беру

Это, конечно, да, но это бытовое применение. Я имел ввиду, что интуиция сама по себе может быть способом познания. Например, когда художник пишет картины. Наивно как раз то, что ты пишешь. «Их тоже нужно рационально анализировать.» – вот это наивно. Это никакого отношения к тому, что я пишу не имеет. Даже в работе с психологом отсутствие спонтанности и постоянная скованность (к не сводится твой анализ) бывает лишней.

Из всей твоей логики про творчество следует, что твои идеи как минимум должны к чему-то прилагаться в реальной жизни, а не просто обсуждаться на форуме. А у тебя как будто нет никакого креативного хобби. Сидение за компьютером к таким не относится.

Исправление crypt, :

Из всей твоей логики про творчество следует, что твои идеи как минимум должны к чему-то прилагаться в реальной жизни, а не просто обсуждаться на форуме.

И я вообще, когда то очень хорошо натренировал интуицию. Например я беру

Это, конечно, да, но это бытовое применение. Я имел ввиду, что интуиция сама по себе может быть способом познания. Например, когда художник пишет картины. Наивно как раз то, что ты пишешь. «Их тоже нужно рационально анализировать.» – вот это наивно. Это никакого отношения к тому, что я пишу не имеет. Даже в работе с психологом отсутствие спонтанности и постоянная скованность (к не сводится твой анализ) бывает лишней.

Исходная версия crypt, :

Из всей твоей логики про творчество следует, что твои идеи как минимум должны к чему-то прилагаться в реальной жизни, а не просто обсуждаться на форуме.

И я вообще, когда то очень хорошо натренировал интуицию. Например я беру

Это, конечно, да, но это бытовое применение. Я имел ввиду, что интуиция сама по себе может быть способом познания. Например, когда художник пишет картины. Наивно как раз то, что ты пишешь. «Их тоже нужно рационально анализировать.» – вот это наивно. Это никакого отношения к тому, что я пишу не имеет. Хотя у психолога тебе это пригодится.