LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Вообще то, художник сначала делает интуитивно наброски. А затем задаёт вопрос. Что я этим выразил?

Вопрос: ты художник?

А почему бы их не обсудить прежде чем реализовать? (вопрос риторический)

Потому что так делают только пустобрехи. Понимаешь, уже многими замечено, что обсуждать и пройти путь на практике - это две большие разницы. Так вот мнение тех, кто просто обсуждает, оно вообще ничего не стоит. Да, ты, мой друг, когда говоришь о вещах, которые ты не попробовал - вообще пустышка.

А если стоять за компьютером? Или ты утверждаешь что всё что происходит за компьютером - не творчество и греховно?

Все познается в сравнении. Откуда ты можешь знать без опыта? Тут такое дело, что если ты рисовать не умеешь, то никогда и не узнаешь. Будешь себе всю жизнь на форуме что-то теоретизировать, пока другие картины пишут.

Исправление crypt, :

Вообще то, художник сначала делает интуитивно наброски. А затем задаёт вопрос. Что я этим выразил?

Вопрос: ты художник?

А почему бы их не обсудить прежде чем реализовать? (вопрос риторический)

Потому что так делают только пустобрехи. Понимаешь, уже многими замечено, что обсуждать и пройти путь на практике - это две большие разницы. Так вот мнение тех, кто просто обсуждает, оно вообще ничего не стоит. Да, ты, мой друг, когда говоришь о вещах, которые ты не попробовал - вообще пустышка.

А если стоять за компьютером? Или ты утверждаешь что всё что происходит за компьютером - не творчество и греховно?

Тут такое дело, что если ты рисовать не умеешь, то никогда и не узнаешь. Будешь себе всю жизнь на форуме что-то теоретизировать, пока другие картины пишут.

Исходная версия crypt, :

Вообще то, художник сначала делает интуитивно наброски. А затем задаёт вопрос. Что я этим выразил?

Вопрос: ты художник?

А почему бы их не обсудить прежде чем реализовать? (вопрос риторический)

Потому что так делают только пустобрехи. Понимаешь, уже многими замечено, что обсуждать и сделать путь на практике - это две большие разницы. Так вот мнение тех, кто просто обсуждает, оно вообще ничего не стоит. Да, ты, мой друг, когда говоришь о вещах, которые ты не попробовал - вообще пустышка.

А если стоять за компьютером? Или ты утверждаешь что всё что происходит за компьютером - не творчество и греховно?

Тут такое дело, что если ты рисовать не умеешь, то никогда и не узнаешь. Будешь себе всю жизнь на форуме что-то теоретизировать, пока другие картины пишут.