LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Вообще нет (но пытался).

О чем и речь. Со всеми твоими теориями ты не смог.

Мне нечего сказать рисунком. Поэтому не рисую.

Я и говорю. В рисовальном плане - ты пустышка.

Ты наверно полагаешь, что те кто рисуют картины, не изучают теорию.

Нет, я просто не люблю людей, которые трындят на форуме о том, чего не понимают.

Как хорошо что наука ушла от твоего подхода. Иначе средневековье наверно продолжалось бы.

Ага. Попался. Помнишь, мы уже установили, что ты не ученый, а шизик? Ты сам всегда ссылаешься на практику, как критерий истины. Забыл? Так вот я как раз и хочу сказать, что без практики все твои рассуждения - фигня. А тут ты включил двойной стандарт (и забыл про свою честность): утверждения других должны проверяться практикой, а ты можешь балаболить, о чем хочешь, и это истина и очень важно.

Исходная версия crypt, :

Вообще нет (но пытался).

О чем и речь. Со всеми твоими теориями ты не смог.

Мне нечего сказать рисунком. Поэтому не рисую.

Я и говорю. В рисовальном плане - ты пустышка.

Ты наверно полагаешь, что те кто рисуют картины, не изучают теорию.

Нет, я просто не люблю людей, которые трындят на форуме о том, чего не понимают.

Как хорошо что наука ушла от твоего подхода. Иначе средневековье наверно продолжалось бы.

Ага. Попался. Помнишь, мы уже установили, что ты не ученый, а шизик? Ты сам всегда ссылаешься на практику, как критерий истины. Забыл? Так вот я как раз и хочу сказать, что без практики все твои рассуждения - фигня. А тут ты включил двойной стандарт (и забыл про свою честность) утверждения других должны проверяться практикой, а ты можешь балаболить, о чем хочешь, и это истина и очень важно.