LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Чувак! Это у тебя проблемы коммуникации! Ты не пользуешься понятным языком! Еще раз, это твоя шиза! Ты не философ! Ты чувак, у которого проблемы в общении! Ты квакаешь на своем языке! Когда тебе говорят, что это не понятно, ты кидаешь левую ссылку! Потом говоришь, что ты додумал и все должны были додумать за тобой!

Исправление crypt, :

Чувак! Это у тебя проблемы коммуникации! Ты не пользуешься понятным языком! Еще раз, это твоя шиза! Ты не философ! Ты чувак, у которого проблемы в общении!

Исправление crypt, :

А я должен это «внимательно» читать? Чувак! Это у тебя проблемы коммуникации! Ты не пользуешься понятным языком! Еще раз, это твоя шиза! Ты не философ! Ты чувак, у которого проблемы в общении!

Исправление crypt, :

А я должен это внимательно читать? Чувак! Это у тебя проблемы коммуникации! Ты не пользуешься понятным языком! Еще раз, это твоя шиза! Ты не философ! Ты чувак, у которого проблемы в общении!

Исправление crypt, :

А я должен это внимательно читать? Еще раз, это твоя шиза! Чувак! Это у тебя проблемы коммуникации! Ты не пользуешься понятным языком!

Исходная версия crypt, :

А я должен это внимательно читать? Еще раз, это твоя шиза! Чувак! Это у тебя проблемы коммуникации!