LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Ну я же фалософ. Я мамкин фалосаф, пора бы уже запомнить.

что это значит?

Ты что, дурак совсем? Конечно устроится работать философом может

тебя всеравно не возьмут, образования нет. поэтому можешь не выделываться и реально смотреть на вещи.

Ну тут либо тебе расти до человека, либо мне опускать до скота.

у кого из нас двоих в этом треде проблема, что ему нужно выразить себя на форуме? у тебя. понимаешь, это не я к тебе пришел со своей темой. это тебе не с кем больше общаться. поэтому если ты хочешь, чтобы с тобой общались, это тебе придется менять свое поведение. и ты можешь сколько угодно делать вид, что до тебя не доросли, но факт в том, что проблемы в общении у тебя. так вот я тебе объясняю, как лучше находить общий язык. забыть про портянки. писать короче, но яснее.

Исправление crypt, :

Ну я же фалософ. Я мамкин фалосаф, пора бы уже запомнить.

что это значит?

Ты что, дурак совсем? Конечно устроится работать философом может

тебя всеравно не возьмут, образования нет. поэтому можешь не выделываться и реально смотреть на вещи.

Ну тут либо тебе расти до человека, либо мне опускать до скота.

у кого из нас двоих в этом треде проблема, что ему нужно выразить себя на форуме? у тебя. понимаешь, это не я к тебе пришел со своей темой. это тебе не с кем больше общаться. поэтому если ты хочешь, чтобы с тобой общались, это тебе придется менять свое поведение. и ты можешь сколько угодно делать вид, что до тебя не доросли, но факт в том, что ты проблемы в общении у тебя. так вот я тебе объясняю, как лучше находить общий язык. забыть про портянки. писать короче, но яснее.

Исходная версия crypt, :

Ну я же фалософ. Я мамкин фалосаф, пора бы уже запомнить.

что это значит?

Ты что, дурак совсем? Конечно устроится работать философом может

тебя всеравно не возьмут, образования нет.

Ну тут либо тебе расти до человека, либо мне опускать до скота.

у кого из нас двоих в этом треде проблема, что ему нужно выразить себя на форуме? у тебя. понимаешь, это не я к тебе пришел со своей темой. это тебе не с кем больше общаться. поэтому если ты хочешь, чтобы с тобой общались, это тебе придется менять свое поведение. и ты можешь сколько угодно делать вид, что до тебя не доросли, но факт в том, что ты проблемы в общении у тебя. так вот я тебе объясняю, как лучше находить общий язык. забыть про портянки. писать короче, но яснее.