LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Кто «они»?

Те, кто оплачивает предвыборную кампанию сенаторов(в РФ депутаты) в обмен на продвижение и принятие ими тех или иных законов.
И я думаю что ты точно знаешь, что это не ты, не я и не токарь Джон с завода(не одному ж Васе за всех отдуваться).

По какому признаку ты выделил именно эту группу?

Выше озвученнй критерий покупки сенаторов(депутатов) тебя устраивает?

И почему они вообще имеют отношение к этому?

Они перекупили сенаторов(депутатов) которым против нашей воли выдали генеральную доверенность на действия от нашего имени и побудили их действовать в их, а не наших, от имени кого им выдана доверенность, интересах.

И что значит «сформировать общий интерес»?

Чтобы принять закон нужен кворум, к тому же некоторые принимаемые таким образом законы противоречат интересам части этой группы купивших сенаторов людей и они тем или иным способом решают эти возникшие внутри их группы конфликты.
То, что получается в результате описанных действий применительно к этой группе и называется "сформированным общим интересом".
(Вообще если подумать то такое определение является узким и описывает только частный случай слишком узкий и описывает только часть случаев "сформированного общего интереса", но мне не хочется пускаться в его расширенное толкование, думаю что ты и сам можешь его должным образом обобщить)

Исправление torvn77, :

Кто «они»?

Те, кто оплачивает предвыборную кампанию сенаторов(в РФ депутаты) в обмен на продвижение и принятие ими тех или иных законов.
И я думаю что ты точно знаешь, что это не ты, не я и не токарь Джон с завода(не одному ж Васе за всех отдуваться).

По какому признаку ты выделил именно эту группу?

Выше озвученнй критерий покупки сенаторов(депутатов) тебя устраивает?

И почему они вообще имеют отношение к этому?

Они перекупили сенаторов(депутатов) которым против нашей воли выдали генеральную доверенность на действия от нашего имени и побудили их действовать в их, а не наших, от имени кого им выдана доверенность, интересах.

И что значит «сформировать общий интерес»?

Чтобы принять закон нужен кворум, к тому же некоторые принимаемые таким образом законы противоречат интересам части этой группы купивших сенаторов людей и они тем или иным способом решают эти возникшие внутри их группы конфликты.
То, что получается в результате описанных действий применительно к этой группе и называется "сформированным общим интересом".

Исправление torvn77, :

Кто «они»?

Те, кто оплачивает предвыборную кампанию сенаторов(в РФ депутаты) в обмен на продвижение и принятие ими тех или иных законов.
И я думаю что ты точно знаешь, что это не ты, не я и не токарь Джон с завода(не одному ж Васе за всех отдуваться).

По какому признаку ты выделил именно эту группу?

Выше озвученнй критерий покупки сенаторов(депутатов) тебя устраивает?

И почему они вообще имеют отношение к этому?

Они перекупии сенаторов(депутатов) которым против нашей воли выдали генеральную доверенность на действия от нашего имени и побудили их действовать с их, а не наших интересах.

И что значит «сформировать общий интерес»?

Чтобы принять закон нужен кворум, к тому же некоторые принимаемые таким образом законы противоречат интересам части этой группы купивших сенаторов людей и они тем или иным способом решают эти возникшие внутри их группы конфликты.

Исходная версия torvn77, :

Кто «они»?

Те, кто оплачивает предвыборную кампанию сенаторов(в РФ депутаты) в обмен на продвижение и принятие ими тех или иных законов.
И я думаю что ты точно знаешь, что это не ты, не я и не токарь Джон с завода(не одному ж Васе за всех отдуваться).