LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Я так полагаю, что ты хочешь..

да нет, просто ты как будто всерьез дичь пишешь. как будто всерьез не понимаешь, что есть разница в уровне знаний между твоими рассуждениями и философией как наукой. у каждого человека есть его личная, бытовая философия, и есть философия как наука. ты, очевидно, смешиваешь эти два понятия, несколько неадекватно возвышая себя. твоя личная философия важная для тебя, все. это то, в соответствии с чем ты живешь. у других людей может быть другая философия. философия как наука предполагает высшее образование.

Исправление crypt, :

Я так полагаю, что ты хочешь..

да нет, просто ты как будто всерьез дичь пишешь. как будто всерьез не понимаешь, что есть разница в уровне между твоими рассуждениями и философией как наукой. у каждого человека есть его личная, бытовая философия, и есть философия как наука. ты, очевидно, смешиваешь эти два понятия, несколько неадекватно возвышая себя. твоя личная философия важная для тебя, все. это то, в соответствии с чем ты живешь. у других людей может быть другая философия. философия как наука предполагает высшее образование.

Исправление crypt, :

Я так полагаю, что ты хочешь..

да нет, просто ты как будто всерьез дичь пишешь. как будто всерьез не понимаешь, что есть разница в уровне между твоими рассуждениями и философией как наукой. у каждого человека есть его личная, бытовая философия, и есть философия как наука. ты, очевидно, смешиваешь эти два понятия, несколько неадекватно возвышая себя. твоя личная философия важная для тебя, все. философия как наука предполагает высшее образование.

Исправление crypt, :

Я так полагаю, что ты хочешь..

да нет, просто ты как будто всерьез дичь пишешь. как будто всерьез не понимаешь, что есть разница в уровне между твоими рассуждениями и философией как наукой. у каждого человека есть его личная, бытовая философия, и есть философия как наука. ты, очевидно, смешиваешь эти два понятия, несколько неадекватно возвышая себя. твоя личная философия важная для тебя, все.

Исходная версия crypt, :

Я так полагаю, что ты хочешь..

да нет, просто ты как будто всерьез дичь пишешь. как будто всерьез не понимаешь, что есть разница в уровне между твоими рассуждениями и философией как наукой. у каждого человека есть его личная, бытовая философия, и есть философия как наука. ты, очевидно, смешиваешь эти два понятия, несколько неадекватно возвышая себя.