LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Философия, да и науки вообще, предполагают не высшее образование, а высокую образованность.

И то, и то предполагает. Специальность философия, код: 47.03.01.

Большинство людей, включая тебя, философствуют неумело, совершая глупые ошибки.

А ты не большинство? Лучше большинства? У меня вопрос. Это чисто твое суждение сейчас или у тебя есть какая-то независимая оценка твоих навыков? у тебя были дисциплины по философии? сдавал экзамены? потому что у меня есть независима оценка моих способностей, а у тебя скорее всего это проявление Пфф… я не унизить тебя пытаюсь, а всего лишь показать тебе, что ты дичь несешь. И со стороны это очень заметно.

Исправление crypt, :

Философия, да и науки вообще, предполагают не высшее образование, а высокую образованность.

И то, и то предполагает. Специальность философия, код: 47.03.01.

Большинство людей, включая тебя, философствуют неумело, совершая глупые ошибки.

А ты не большинство? Лучше большинства? У меня вопрос. Это чисто твое суждение сейчас или у тебя есть какая-то независимая оценка твоих навыков? у тебя были дисциплины по философии? сдавал экзамены? потому что у меня есть независима оценка моих способностей, а у тебя скорее всего это проявление Пфф…

Исправление crypt, :

Философия, да и науки вообще, предполагают не высшее образование, а высокую образованность.

И то, и то предполагает. Специальность философия, код: 47.03.01.

Большинство людей, включая тебя, философствуют неумело, совершая глупые ошибки.

у меня вопрос. это чисто твое суждение сейчас или у тебя есть какая-то независимая оценка? у тебя были дисциплины по философии? сдавал экзамены? потому что у меня есть независима оценка моих способностей, а у тебя скорее всего это проявление Пфф…

Исправление crypt, :

Философия, да и науки вообще, предполагают не высшее образование, а высокую образованность.

И то, и то предполагает. Специальность философия, код: 47.03.01.

Большинство людей, включая тебя, философствуют неумело, совершая глупые ошибки.

у меня вопрос. это чисто твое суждение сейчас или у тебя есть какая-то независимая оценка? потому что у меня есть независима оценка моих способностей, а у тебя скорее всего это проявление Пфф…

Исходная версия crypt, :

Философия, да и науки вообще, предполагают не высшее образование, а высокую образованность.

И то, и то предполагает. Специальность философия, код: 47.03.01.

Большинство людей, включая тебя, философствуют неумело, совершая глупые ошибки.

у меня вопрос. это чисто твое суждение сейчас или у тебя есть какая-то независимая оценка?