LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Формулировка «о взамосвязях в живой природе», подразумевает любые связи которые имеет живая природа с чем либо.

Неверно. Ты ставишь предлог «в», который означает «внутри» живой природы. Учи русский язык. Учись коммуницировать. Ты неточно выражаешься. Ты не только много ошибок в письме делаешь, но и по смыслу твоя когнитивка постоянно дает сбой.

Ты в курсе, что отрицательное число - тоже число?

Перевод темы. Мы не о числах.

Я лишь обосновываю что она существует

В том-то и дело. Раз ты признаешь ее существование, то у тебя в голове живет такое понятие. Ну да ладно.

Мне действительно нужно объяснять тебе шутку?

Я бы хотел услышать всерьез, как ты себя определяешь. Потому что ты то скатываешься в горделивое «я - меньшинство, только я умею так думать», то вроде бы и философ не настоящий.

Штатной единицы философ с должностной инструкцией - нет.

И что? Это доказывает, что ты такой одаренный одиночка, которому просто должности подходящей не досталось? Да нет, это доказывает, что бюрократически у нас это именуется иначе.

Но любая интеллектуальная элита начинает с того что провозглашает себя таковой.

Так и шизики с этого начинают. Тебя это не смущает? Ты уверен, что можешь разобраться со своими искажениями?

Ты не можешь это оценить.

Почему?

Смотря над кем. Я знаю множество людей умнее меня. Но ты тупее.

А что у тебя есть, чтобы доказать, что это не твое когнитивное искажение? У меня есть как раз эта самая бумажка, а у тебя-то как раз нет. Давай сначала определимся, признаешь ли ты ее ценность, а потом перейдем к твоему вопросу о психиатрии, раз он в качестве доказательства опирается на образование.

Исходная версия crypt, :

Формулировка «о взамосвязях в живой природе», подразумевает любые связи которые имеет живая природа с чем либо.

Неверно. Ты ставишь предлог «в», который означает «внутри» живой природы. Учи русский язык. Учись коммуницировать. Ты неточно выражаешься. Ты не только много ошибок в письме делаешь, но и по смыслу твоя когнитивка постоянно дает сбой.

Ты в курсе, что отрицательное число - тоже число?

Перевод темы. Мы не о числах.

Я лишь обосновываю что она существует

В том-то и дело. Раз ты признаешь ее существование, то у тебя в голове живет такое понятие. Ну да ладно.

Мне действительно нужно объяснять тебе шутку?

Я бы хотел услышать всерьез, как ты себя определяешь. Потому что ты то скатываешься в горделивое «я - меньшинство, только я умею так думать», то вроде бы и философ не настоящий.

Штатной единицы философ с должностной инструкцией - нет.

И что? Это доказывает, что ты такой одаренный одиночка, которому просто должности подходящей не досталось? Да нет, это доказывает, что бюрократически у нас это именуется иначе.

Но любая интеллектуальная элита начинает с того что провозглашает себя таковой.

Так и шизики с этого начинают. Тебя это не смущает? Ты уверен, что можешь разобраться со своими искажениями?

Ты не можешь это оценить.

Почему?

Смотря над кем. Я знаю множество людей умнее меня. Но ты тупее.

А что у тебя есть, чтобы доказать, что это не твое когнитивное искажение? У меня есть как раз эта самая бумажка, а у тебя-то как раз нет.