LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Если бы они закалили твой характер, ты бы большего добился в жизни. Вас же толпа таких на форумах сидит - одинокие психи мужского пола. Каждый на чем-то своем съехал, а с социализацией у всех проблемы. Насчет говно в физиономию - это довольно смешно, потому что я сам читаю тебя из игнора.) Не хотел бы - не читал) А ты за мной бегаешь и пишешь в надежде, что тебя прочтут)

Исправление crypt, :

Если бы они закалили твой характер, ты бы большего добился в жизни. Вас же толпа таких на форумах сидит - одинокие психи мужского пола. Каждый на чем-то своем съехал, а с социализацией у всех проблемы. Насчет говно в физиономию и цацкается - это довольно смешно, потому что я вообще делаю тебе одолжение, что читаю тебя из игнора.) Не хотел бы - не читал)

Исходная версия crypt, :

Если бы они закалили твой характер, ты бы большего добился в жизни. Вас же толпа таких на форумах сидит - одинокие психи мужского пола. Насчет говно в физиономию и цацкается - это довольно смешно, потому что я вообще делаю тебе одолжение, что читаю тебя из игнора.) Не хотел бы - не читал)