LINUXTALKS.CO

Экая глыба, экий человечище!

 , , ,

L


0

1

Есть широко известный в узких кругах современный философ-фашист А.Дугин.

У него обнаружился личный сайт. Так вот, как же широки, оказывается, интересы данного персонажа! Даже про линукс там нашлось.

★★★★★
Ответ на: комментарий от ashot

Ссылку на сайте типа Дугина на сайт Жоры Мурого, где он даёт всякие шпаргалки о том, о сём про Линукс.

Я не могу сказать, ху из ху, и насколько Дугин в курсе существования этого сайта.

tiinn    
★★★★★
Windows / Firefox (RU)
Ответ на: комментарий от tiinn

Ты с этими шутками не увлекайся. А то после ухода нормальных производителей и при полном отсутствии нормального контроля от таких шуток народ скоро массово слепнуть начнет. Ну как это было в конце 80-х и начале 90-х.

Oberstserj    
★★★★★
Ubuntu / Firefox (NL)
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Я тоже сначала не понял. Потом въехал. У Дугина страница не фиксируется в урле сайта, если её брать с адресной строки браузера. Правильная ссылка — http://science.dugin.ru/links — и там действительно есть ссылка «Сисадмин Жора Мурый делится полезным опытом».

Я когда-то Гельевича с интересом воспринимал, когда он альтернативным конспирологом был. Сейчас, когда его идеи претворяют в жизнь на самом верху — уже не смешно и не интересно, ничего, кроме изжоги.

Вот, из последнего. РИА Новости, «России нужна тотальная милитаризация»:

Ряд либеральных прав и свобод должен быть ограничен в силу чрезвычайных обстоятельств. Категорически следует запретить любую критику государства, героев России, власти, церкви и президента, а также нападки на патриотизм, русскую идею и антивоенную пропаганду. Любые СМИ и социальные сети, транслирующие подобную повестку, должны быть немедленно поставлены вне закона.

hobbit    
★★★★★
Linux / Firefox (RU)

фашист А.Дугин

у меня на одной руке наколот кукклусклановский крест, а на другой тоден копф - наверное я лучше вас всех вместе взятых разбираюсь в фашизме, так вот этот дугин - вообще не фашист, несчастный человек - полез в политику и потерял дочку.

anonymous    

Linux / Chrome (RU)
Ответ на: комментарий от anonymous

[user]odalist[/user] тот кто имеет какие либо убеждения касающиеся других людей типа вашего русского мира должен их отстаивать и погибнуть за них. Давай чувак путлеру минное мясцо нужно, вокруг Харькова сплошные минные поля. Роисся вперде!

anonymous    

Linux / Chrome (DK)