LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

справедливости рад, ТС иногда, как сломанные часы, сообщает правдивую информацию. например, он как-то писал, что снижение соли улучшает потенцию, а я по-моему где-то читал, что натрий участвует в нервной проводимости и его переизбыток негативно сказывается на ней. не удивлюсь, если для кого-то это может быть правдой.

Исправление crypt, :

справедливости рад, ТС иногда, как сломанные часы, сообщает правдивую информацию. например, он как-то писал, что снижение соли улучшает потенцию, а я по-моему где-то читал натрий участвует в нервной проводимости и его переизбыток негативно сказывается на ней. не удивлюсь, если для кого-то это может быть правдой.

Исправление crypt, :

справедливости рад, ТС иногда, как сломанные часы, сообщает правдивую информацию. например, он как-то писал, что снижение соли улучшает потенцию, а я по-моему где-то читал натрий участвует в нервной проводимости и его переизбыток, может, провоцировать скорострельность. не удивлюсь, если для кого-то это может быть правдой.

Исходная версия crypt, :

справедливости рад, ТС иногда, как сломанные часы, попадает в цель. например, он как-то писал, что снижение соли улучшает потенцию, а я по-моему где-то читал натрий участвует в нервной проводимости и его переизбыток, может, провоцировать скорострельность. не удивлюсь, если для кого-то это может быть правдой.