LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление Kaschenko, (текущая версия) :

Умеренно - что бы чип не съебался от кипящего флюса. Я мажу на чипак, зачем на плату мазать тогда, оно всё туда стечёт однохуйственно.

Тыкнуть можно для проформы, но если у тебя хороший флюс и станция, в этом нет никакой необходимости, если село, то село

Единственная засада с шарами - они у тебя хотя бы выше чем конденсаторы на пузе проца? На фото вроде норм

Исправление Kaschenko, :

Умеренно - что бы чип не съебался от кипящего флюса. Я мажу на чипак, зачем на плату мазать тогда, оно всё туда стечёт однохуйственно.

Тыкнуть можно для проформы, но если у тебя хороший флюс и станция, в этом нет никакой необходимости, если село, то село

Единственная засада с шарами - они у тебя хотя бы выше чем конденсаторы на пузе проца? На фото вроде ном

Исходная версия Kaschenko, :

Умеренно - что бы чип не съебался от кипящего флюса. Я мажу на чипак, зачем на плату мазать тогда, оно всё туда стечёт однохуйственно.

Тыкнуть можно для проформы, но если у тебя хороший флюс и станция, в этом нет никакой необходимости, если село, то село

Единственная засада с шарами - они у тебя хотя бы выше чем конденсаторы на пузе проца?