LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

6-7 лет

В компе 99 года за 6 лет в мат.плате вздулись пять электролитических кондеров, комп перестал нормально работать. Но так-как к тому моменту я уже готовился получить диплом системотехника я решил все починить и… сделал лишнее технологическое отверстие в плате толстым медным жалом. Короче после этого я пошел в программисты.

А тут вот перелез с AMD 2400g на AMD 5700g. …привык к очень нетребоватльным играм где и так всё работало :)

Раньше с этим было проще, новый процессор позволял смотреть кино в более высоком качестве.
На P120 можно было слушать mp3, а вот кино не посмотришь. На P233mmx уже можно было крутить VideoCD, но не фильмы в DivX/XVid/h263. Celeron 400 позволяли смотреть пиратские рипы в разрешении вплоть до 700x350. Еще было время когда одноядерный 1.5 гигагерцовый процессор мог справиться с 500p. И вот наконец в 2008 году я купил Phenom 8450 и смог наслаждаться кино в FHD! =)

Исходная версия Aber, :

6-7 лет

В компе 99 года за 6 лет в мат плате вздулись пять электролитических кодеров, комп перестал нормально работать. Но так-как к тому моменту я уже готовился получить диплом системотехника я решил все починить и… сделал лишнее технологическое отверстие в плате толстым медным жалом. Короче после этого я пошел в программисты.

А тут вот перелез с AMD 2400g на AMD 5700g. …привык к очень нетребоватльным играм где и так всё работало :)

Раньше с этим было проще, новый процессор позволял смотреть кино в более высоком качестве.
На P120 можно было слушать mp3, а вот кино не посмотришь. На P233mmx уже можно было крутить VideoCD, но не фильмы в DivX/XVid/h263. Celeron 400 позволяли смотреть пиратские рипы в разрешении вплоть до 700x350. Еще было время когда одноядерный 1.5 гигагерцовый процессор мог справиться с 500p. И вот наконец в 2008 году я купил Phenom 8450 и смог наслаждаться кино в FHD! =)