LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

хотя бы поверхностно пробегись по видосам урбанистов

Не неси бред.

Дорогой мой, чтобы реализовать все эти красоты нужны деньги, они блядь, нужны даже для того чтобы пукнуть, потому что для пука нужно сократить мускулатуру, которая не будет сокращаться если ты её, блядь, не напоил и не накормил, доя чего нужна покупаемая на деньги еда.
И пока эти видосы не начнут с того, что заработок или иной способ добычи ресурсов это первостепенная задача, без решения которой хороший город не построить все их красивые видосы будут так же хороши как фильмы Лукаса о Звёздных Войнах в качестве учебного пособия по штурму защищённых укреплений.

Исправление torvn77, :

хотя бы поверхностно пробегись по видосам урбанистов

Не неси бред.

Дорогой мой, чтобы реализовать все эти красоты нужны деньги, они блядь, нужны даже для того чтобы пукнуть, потому что для пука нужно сократить мускулатуру, которая не будет сокращаться если ты её, блядь, не напоил и не накормил, доя чего нужна покупаемая на деньги еда.
И пока эти видосы не начнут с того, что заработок или иной способ добычи ресурсов это первостепенная задача, без на которую хороший город не построить все их красивые видосы будут так же хороши как фильмы Лукаса о Звёздных Войнах в качестве учебного пособия по штурму защищённых укреплений.

Исправление torvn77, :

хотя бы поверхностно пробегись по видосам урбанистов

Не неси бред.

Дорогой мой, чтобы реализовать все эти красоты нужны деньги, они блядь, нужны даже для того чтобы пукнуть, потому что для пука нужно сократить мускулатуру, которая не будет сокращаться если ты её, блядь, не напоил и не накормил.
И пока эти видосы не начнут с того, что заработок или иной способ добычи ресурсов это первостепенная задача, без на которую хороший город не построить все их красивые видосы будут так же хороши как фильмы Лукаса о Звёздных Войнах в качестве учебного пособия по штурму защищённых укреплений.

Исходная версия torvn77, :

хотя бы поверхностно пробегись по видосам урбанистов

Не неси бред.

Дорогой мой, чтобы реализовать все эти красоты нужны деньги, они блядь, нужны даже для того чтобы пукнуть, потому что для пука нужно сократить мускулатуру, которая не будет сокращаться если ты её не напоил и не накормил.
И пока эти видосы не начнут с того, что заработок или иной способ добычи ресурсов это первостепенная задача, без на которую хороший город не построить все их красивые видосы будут так же хороши как фильмы Лукаса о Звёздных Войнах в качестве учебного пособия по штурму защищённых укреплений.