LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Ну посмотрел я твои первые комментарии, начал ты с поддёвок достойных скучающего дворового гопника, потом правда в тебе всёж немного интеллигентность выступила, но ты всё равно продолжил чморить и ЗЛОСТНО искажать то, что говорит Резидент.

Сам резидент тоже не очень, что он ожидает от того, кто преднамеренно себя деградирует до стереотипного дворового гопника.

При этом то гопники дворовые имеют все основания на меня обидится что я их с тобой и ЛТшовцами сравниваю, они то в отличии от вас могут оставить своё Ыыыы и вести культурную философскую беседу.
В отличии от ЛТшовцев они просто грубые и обторченные, склонные иногда к вульгарным забавам, они не стараются вытравить в себе своё советское интеллигентное воспитание, они просто делают что им нравится.

Исправление torvn77, :

Ну посмотрел я твои первые комментарии, начал ты с поддёвок достойных скучающего дворового гопника, потом правда в тебе всёж немного интеллигентность выступила, но ты всё равно продолжил чморить и ЗЛОСТНО искажать то, что говорит Резидент.

Сам резидент тоже не очень, что он ожидает от того, кто преднамеренно себя деградирует до стереотипного дворового гопника.

При этом то гопники дворовые имеют все основания на меня обидится что я их с тобой и ЛТшовцами сравниваю, они то в отличии от вас могут оставить своё Ыыыы и вести культурную философскую беседу.
В отличии от ЛТшовцев они просто грубые и обторченные, они не стараются вытравить в себе своё советское интеллигентное воспитание.

Исходная версия torvn77, :

Ну посмотрел я твои первые комментарии, начал ты с поддёвок достойных дворового семечколузгателя, потом правда в тебе всёж немного интелегентность аыступила, но ты всё равно продолжил чморить и ЗЛОСТНО искажать то, что говорит Резидент.

Сам резидент тоже не очень, что он ожидает от того, кто преднамеренно себя деградирует до стереотипного дворового гопника.

При этом то гопники дворовые имеют все основания на меня обидится что я их с тобой и ЛТшовцами сравниваю, они то в отличии от вас могут оставить своё Ыыыы и вести культурную философскую беседу.