LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Понимаешь, если бы ты был в западном толерантном обществе, то тебя бы сейчас начали жалеть и относиться к тебе уважительно. Но здесь вы с резидентом - два конкретных задрота, которые с вашим «нейросетями» в голове лезете к другим людям. Это ведь не я к тебе полез в этом треде, да? Это ты пришел ко мне высказать свое «особо ценное мнение» и при этом даже не потрудился посмотреть всю дискуссию, чтобы понять кто что утверждает. Если я жлоб, хам и гопник, то зачем ты мне сам первый пишешь? Сиди себе в сторонке и не нарывайся. От вашей нейросеточной тупизны деваться некуда, потому что вы нихрена не развивались по жизни, а тут вы еще и такой ржачный тред завели, в котором эту тупизну оправдываете. Нейросетки учат нейросетки - это как раз про вас двоих. А потом вы еще и обижаетесь, что вас таких особенных не оценили и ведут себя с вами грубо.


Если вы не хотите видеть это сообщение, пните мою свинью, чтобы она откатила патчи с персональными санкциями.
После последних приколов @cocucka я игнорю на стороне браузера. То есть вы уведомление не получаете, но я вас игнорю, как обычно.

Исправление crypt, :

Понимаешь, если бы ты был в западном толерантном обществе, то тебя бы сейчас начали жалеть и относиться к тебе уважительно. Но здесь вы с резидентом - два конкретных задрота, которые с вашим «нейросетями» в голове лезете к другим людям. Это ведь не я к тебе полез в этом треде, да? Это ты пришел ко мне высказать свое «особо ценное мнение» и при этом даже не потрудился посмотреть всю дискуссию, чтобы понять кто что утверждает. Если я жлоб, хам и гопник, то зачем ты мне сам первый пишешь? Сиди себе в сторонке и не нарывайся. От вашей нейросеточной тупизны деваться некуда, потому что вы нихрена не развивались по жизни, а тут вы еще и такой ржачный тред завели, в котором эту тупизну оправдываете. Нейросетки учат нейросетки - это как раз про вас двоих.


Если вы не хотите видеть это сообщение, пните мою свинью, чтобы она откатила патчи с персональными санкциями.
После последних приколов @cocucka я игнорю на стороне браузера. То есть вы уведомление не получаете, но я вас игнорю, как обычно.

Исправление crypt, :

Понимаешь, если бы ты был в западном толерантном обществе, то тебя бы сейчас начали жалеть и относиться к тебе уважительно. Но здесь вы с резидентом - два конкретных задрота, которые с вашим «нейросетями» в голове лезете к другим людям. Это ведь не я к тебе полез в этом треде, да? Это ты пришел ко мне высказать свое «особо ценное мнение» и при этом даже не потрудился посмотреть всю дискуссию. Если я жлоб, хам и гопник, то зачем ты мне сам первый пишешь? Сиди себе в сторонке и не нарывайся. От вашей нейросеточной тупизны деваться некуда, потому что вы нихрена не развивались по жизни, а тут вы еще и такой ржачный тред завели, в котором эту тупизну оправдываете. Нейросетки учат нейросетки - это как раз про вас двоих.


Если вы не хотите видеть это сообщение, пните мою свинью, чтобы она откатила патчи с персональными санкциями.
После последних приколов @cocucka я игнорю на стороне браузера. То есть вы уведомление не получаете, но я вас игнорю, как обычно.

Исправление crypt, :

Понимаешь, если бы ты был в западном толерантном обществе, то тебя бы сейчас начали жалеть и относиться к тебе уважительно. Но здесь вы с резидентом - два конкретных задрота, которые с вашим «нейросетями» в голове лезете к другим людям. Это ведь не я к тебе полез в этом треде, да? Это ты пришел ко мне высказать свое «особо ценное мнение» и при этом даже не потрудился посмотреть всю дискуссию. Если я жлоб, хам и гопник, то зачем ты мне сам первый пишешь? Сиди себе в сторонке и не нарывайся. От вашей нейросеточной тупизны деваться некуда, потому что вы нихрена не развивались по жизни, а вы еще и такой ржачный тред завели. Нейросетки учат нейросетки и вообще нейросетки - это неплохо.


Если вы не хотите видеть это сообщение, пните мою свинью, чтобы она откатила патчи с персональными санкциями.
После последних приколов @cocucka я игнорю на стороне браузера. То есть вы уведомление не получаете, но я вас игнорю, как обычно.

Исходная версия crypt, :

Понимаешь, если бы ты был в западном толерантном обществе, то тебя бы сейчас начали жалеть и относиться к тебе уважительно. Но здесь вы с резидентом - два конкретных задрота, которые со вашим «нейросетями» в голове лезите к другим людям. Это ведь не я к тебе полез в этом треде, да? Это ты пришел ко мне высказать свое «особо ценное мнение» и при этом даже не потрудился посмотреть всю дискуссию. Если я жлоб, хам и гопник, то зачем ты мне сам первый пишешь? Сиди себе в сторонке и не нарывайся. От вашей нейросеточной тупизны деваться некуда, потому что вы нихрена не развивались по жизни, а вы еще и такой ржачный тред завели. Нейросетки учат нейросетки и вообще нейросетки - это неплохо.


Если вы не хотите видеть это сообщение, пните мою свинью, чтобы она откатила патчи с персональными санкциями.
После последних приколов @cocucka я игнорю на стороне браузера. То есть вы уведомление не получаете, но я вас игнорю, как обычно.