LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление Shulman, (текущая версия) :

Короче! Модель 2020 на амуде отлично работала, но я купил 2 аппарата на интоле и амд но уже 2021 года, и ты представляешь, не заводится звук из динамиков, но в целом «они знают, скоро исправят»… буду периодически проверять

Автономность – 4 часа работы в офисных приложениях, но зато можно на 2 дня оставить заряженный аппарат и он не разрядится… чего нет под виндой, которая все время что то делает

на новых устройствах вся периферия работает отлично, кроме звука через динамики… через БТ наушники все хорошо

Исправление Shulman, :

Короче! Модель 2020 на амуде отлично работала, но я купил 2 апарата на интоле и амд но уже 2021 года, и ты представляешь, не заводится звук из динамиков, но в целом «они знают, скоро исправят»… буду периодически проверять

Автомность – 4 часа работы в офисных приложениях, но зато можно на 2 дня остаивть заряженный аппарат и он не разрядится… чего нет под виндой, которая все время что то делает

вся переферия работает отлично, кроме звука через динамики… через БТ наушники все хорошо

Исходная версия Shulman, :

Короче! Модель 2020 на амуде отлично работала, но я купил 2 апарата на интоле и амд но уже 2021 года, и ты представляешь, не заводится звук из динамиков, но в целом «они знают, скоро исправят»… буду периодически проверять