LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

это все называется линукс. убого by design. alsa - убога by design. все, что не поддерживает регулировку громкости на уровне приложений… я уверен, что @odalist использует oss тоже с единым регулятором громкости.

поэтому сверху сначала потребовалось создать pulseaudio и вот теперь еще одна попытка pipewire.

в сеансе гном регулятор громкости я не проверял.

Исправление crypt, :

это все называется линукс. убого by design. alsa - убога by design. все, что не поддерживает регулировку громкости на уровне приложений… я уверен, что @odalist использует oss тоже с единым регулятором громкости.

поэтому сверху сначала потребовалось создать pulseaudio и вот теперь еще одна попытка pipewire.

Исправление crypt, :

это все называется линукс. убого by design. alsa - убога by design. все, что не поддерживает регулировку громкости на уровне приложений…

поэтому сверху сначала потребовалось создать pulseaudio и вот теперь еще одна попытка pipewire.

Исходная версия crypt, :

это все называется линукс. убого by design. alsa - убога by design. поэтому сверху сначала потребовалось создать pulseaudio и вот теперь еще одна попытка pipewire.