LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Алкоголь употребляешь? И это за сном следи, чтобы спал часов по 8, прям железно…

Нет, я верю только фактам. Факты - упрямая, железная вещь. Почему олигархи могут ходить по головам и тысячами расстреливать людей, через своих зомби-сектантов(немецкие националисты и украинские) и этот лютый бред в нашем цивилизованном обществе не выглядит бредом? Так почему же это не может объясняться наличием над ними каких-нибудь ракшасов-инопрешеленцев? Когда они вводятся в формулу, то уравнение сходится.
Я не верю в них и никогда не видел. Я это логически вычислил, а любая математическая теория имеет место быть, пока не будет опровергнута.

Исправление xwicked, :

Алкоголь употребляешь? И это за сном следи, чтобы спал часов по 8, прям железно…

Нет, я верю только фактам. Факты - упрямая, железная вещь. Почему олигархи могут ходить по головам и тысячами расстреливать людей, через своих зомби-сектантов(немецкие националисты и украинские) и этот лютый бред в нашем цивилизованном обществе не выглядит бредом? Так почему же это не может объясняться наличием над ними каких-нибудь ракшасов-инопрешеленцов? Когда они вводятся в формулу, то уравнение сходится.
Я не верю в них и никогда не видел. Я это логически вычислил, а любая математическая теория имеет место быть, пока не будет опровергнута.

Исходная версия xwicked, :

Алкоголь употребляешь? И это за сном следи, чтобы спал часов по 8, прям железно…

Нет, я верю только фактам. Факты - упрямая, железная вещь. Почему олигархи могут ходить по головам и тысячами расстреливать людей, через своих зомби-сектантов(немецкие националисты и украинские) и этот лютый бред в нашем цивилизованном обществе не выглядит бредом? Так почему же это не может объясняться наличием над ними каких-нибудь ракшасов-инопрешеленцов? Когда они вводятся в формулу, то уравнение сходится.
Я не врею в них и никогда не видел. Я это логически вычислил, а любая математическая теория имеет место быть, пока не будет опровергнута.